Андрей Смирнов ( Москва)

что такое революция? агитаторы и ораторы собирают тех кому всё не нравиться, и вешают им лапшу на уши.про светлое будущее.

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

совершено верно, а еще это разруха и в итоге смерти и война и писец экономике страны

Андрей Смирнов ( Москва)

появляются Швоньдыры

Черная Мамба 🇷🇺

имено))

Алина Гречухина

иногда это удается ценой большой крови безумцы!

Андрей Смирнов ( Москва)

брат на брата

Ев
Евгений

Нет Андрей реводюция это перемены

Андрей Смирнов ( Москва)

да перемены, но все ровно кто приходит к власти? не знаю не одного правителя кто о народе думает, а те кто начинает , тех уничтожают

Таня

Маркс из тебя не получится