☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 ...Мелькают горизонты в даль маняще…
Урчит ,надежный «Втэковский»…мотор…
Но вот среди лесов, жару хранящих….
Я вижу перламутровый узор…
И отражаясь в чистоте зеркальной…
Охватит нас прохладой вечных скал…
Седой,…с Вселенной вечно говорящий…
Безумно-восхитительный..-Байкал….🙏✍️

Ответы
Эл
Эльф

О, чудный Байкал,
беспредельное море,
Священное море
сибирских племён,
В твоём необъятном
широком просторе
Какой-то таинственный
смысл заключён.

Татьяна Аношко

на Валааме побывала.мечта исполнилась.А вот на Байкал -далеко уж больно.но фильм о нем интересный.

Татьяна Аношко

а море бывали?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да, и не только на морях,и океанах тоже.

Татьяна Аношко

счастливый!!!

Нина Величко

Почему многие на этом сайте хоронят свой талант! Быстро на соревнования молодые стихотворцы!😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я думаю,что Вы найдёте крепкое плечо...вижу это.

Нина Величко

Только время надо. Сына придет с армии в декабре мне легче будет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог, Вас, близких и родных Вам людей,дарите людям теплоту своего Большого Сердца,красоту Вашей Необъятной Души,Мира Вам Нина,оставайтесь такой же замечательной собеседницей,и...Верьте Людям,а не в людей.,чистому,а не сладкому,Вы Честный и Порядочный Человек...достойны самого лучшего,а муж Ваш будет ещё больше счастлив,там...только от осознания того,что Вы не одна, что с Вами достойный Вас Мужчина,....Аминь.

Нина Величко

Спасибо Олег за такие искренние слова сказанные от всей души и от чистого сердца! Я вижу и чувствую что ты очень добрый, честный хороший с большой буквы Чкловек. И желаю чтоб у тебя спутница по жизни была Ангелом. Чтоб твой путь освещала звезда счастье! Аминь!

Татьяна Автушко

Сердечно благодарю за замечательные стихи и от всей души желаю вам успехов в творчестве!!!💓

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Низкий Вам поклон от меня, Милая Татьяна...будем писать.,творить.

Татьяна Автушко

жду с нетерпением ваших стихов!!!💞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Обязательно напишу)

Пани Яблонская

доброе утро Олег! Красивый Байкал и похоже Вы его любите, раз так красиво о нам говорите.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте,это Родина моя)))))Благо-Вам дарю.

Пани Яблонская

Очень благодарна за такой подарок!

Ни
Нина

Захватывающее зрелище, правда почему то говорят что он не всех принимает

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы ездим в Июне,туристов мало,суеты нет))

Ни
Нина

Спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог,Уважаемая Нина...✍️

Ни
Нина

И вас

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…

Николай Ушаков

Напиток, он Саянами бурлящий! Пепси - колу по качеству обскакал!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласен))спасибо Вам за Ваш ответ,Уважаемый Николай.

Татьяна Макарова

О КАК же прекрасен и чист БАЙКАЛ. Это ДАР БОЖИЙ ДЛЯ людей.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно,Уважаемая Татьяна)

Татьяна Макарова

Олег,я видела БАЙКАЛ. Он так чист и величествен,но жаль,что наши СЛУГИ НАРОДА и на эту чистоту посягают. А еще есть на моем Родном Алтае жемчужина чистой водицы это озеро ТЕЛЕЦКОЕ.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Полностью с Вами согласен,про озеро Телецкое наслышан))Здравствуйте.

Галина Мамаева

Байкал !!!! Незабываем, помню его во льду и летний))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,к стати скоро за цветет и у нас))

Галина Мамаева

На Дальнем черемуха зацветала раньше, а приезжая на Байкал в начале июля, мы видели её цветущей на Байкале))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет в мае))

Галина Мамаева

Пироги с черёмухой печете? Попробовала, у нас открылся магазин с Новосибирской выпечкой- вкусно-о-о-о!!!))))) Всего хорошего, ушла)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно,с мукой черемуховой))

Наталья

👏 Восхитительно! Очень люблю ваши стихи, Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо большое,Уважаемая Наталья...мне очень приятно))🤝

Ольга Ежова

Прямо перед глазами встаёт! Очень живописно!

Ольга Ежова

Господь с Вами!

Ольга Ежова

Это чудо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласен с Вами)

Вячеслав Сямтомов

Что за втэковский мотор ? Принцип работы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

VTEC (англ. Variable valve Timing and lift Electronic Control) — электронная система изменения времени и хода клапанов. ... На низких оборотах двигателя система обеспечивает экономичный режим работы, на средних — максимальный крутящий момент, на максимальных оборотах..максимальную мощность.. Как то так у Хонда..

Ан
Анастасия

Всегда мечтала побывать на Байкале😊

Ан
Анастасия

Блин они у тебя такие классные😊 правда они потресающие😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…спасибо Вам))🤝

Ан
Анастасия

😊 На той горе, где светит Маяк тот в тишине. Живут отцы и дети и прадеды мои. И Солнце там - небесный Сын, Ярило всех Ярил. И там Отец, который шепчет : приду Я за тобой. Ты верь и жди, храни завет, ведь Я с тобой. Когда сомкнуться руки с твоими образуя крест, когда придут в разлуке все Вышние Сыны, тогда каснувшись Света, увидишь ты Рассвет.

Елена Филимонова

Красивый, но очень холодный даже ле том

Елена Филимонова

Путин обещал скинуть цены на самолет. СКинул?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я не знаю,что там кто скидывал...я не верю никому.

Елена Филимонова

Плоняла

Юрий Васильев

хочу, думаю мысль материальна, побываю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Побываешь,Юрий...уверен в этом.

Александр Петрович Кудрявцев

да... Это озеро драгоценность России

Светлана Филюкова

ПРЕКРАСНО, ВДОХНОВЕНИЯ!!!🙂👋

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю,Уважаемая Светлана, Мира Вам и Добра, с Наступающей Пасхой.

Светлана Филюкова

УЖЕ НА КАМЧАТКЕ НОВЫЙ ДЕНЬ-- ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ,! МОЖНО СТИХ О ПАСХЕ?

Светлана ```

Очень .. ВОСХИТЕЛЬНЫЙ ! 😉👍

Светлана ```

ПонятнО )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра))Док!

Светлана ```

Благодарю вАс , Олег )) как жаль что такие мужчина тАк далеКо .. и ВАм всех Благ !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все будет хорошо)))и у Вас и у меня тоже))

Светлана ```

Пусть ! 😘

Леонид Музафаров

Да, был там однажды, впечатлило.

Леонид Музафаров

В 2003 году по турпутевке. Сначала на Ольхоне, потом в Листвянке.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Классно,я каждый год бываю,но в основном на Аршане,в Тункинской долине.

Леонид Музафаров

Это было одно из мест которые я посетил. А так я и в другие места езжу, каждый раз в новое.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отлично,приятно знать об этом.

ᚦᛊ∨ᛁ

...😍..Какая Красота..)))🤗

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бонжур Мариша)))

ᚦᛊ∨ᛁ

..Ола Олеж..)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все хорошо?я мимолетом)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Всё очень Замечательно..))..Благодарю..))...Всех Благ Тебе Олежа..))🤗

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо)))Храни тебя Бог, Мариша....сынульке привет от меня))) крепко жму твою руку.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Взаимно Олеж..))🤝🤗