Сауле Искарова

какая профессия лучше :повар или парикмахер?

Ответы
Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Анатолий Смышников

Моя мама работала поваром . Лучшая профессия - повар ! Сами посудите : ну что может принести с работы парикмахер ? Пучок волос , да ещё и с перхотью ?

$$$Дорог@я $$$

Я бы парикмахера выбрала, приходишь домой и кушать готовишь в свое удовольствие. А так и на работе готовишь и дома. ...

Алексей Тарасенко

Генеральный директор)))))) А для выбора профессии - парикмахер - более практично в жизни и доход больший приносит.)))

Ярослава Синица

к какой лежит душа и желательно, чтобы выбирали вы. а то потом не понравится и вася, петя, ваня виноваты))))

Сергей Колесников

Слесарь.Он и приготовить-постричь может,а вот с железяками.Тут повара и парикмахеры отдыхают.

Иван Россия

И то и другое может поднадоесть. Важно сколько можно получать в той или иной профессии.

Merdan Ilamanov

Смотря кто ты если девушка, то лучше парикмахер. Меньше будет соблазна набрать вес.

Марина *

Парикмахер легче А повар все время над печкой в жаре и с тяжелыми кастрюлями

Алла Абба

парикмахер - нет, в грязных чужих волосах руками каждый день возиться. брррр.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Повар. Парикмахер человеку нужен раз в год, если не чаще, а повар каждый день.

Konstantin Kazakov

А как Вы, Сауле, думаете, что лучше - наполнять желудки,или оголять головы?

Ирина

не мешает, только не все думают

Konstantin Kazakov

Так потому и возник вопрос, что сами виноваты в том, что получаем. Как настроение, Ирина?

Ирина

хорошо

Konstantin Kazakov

Ну я рад!

Ирина

🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не могу решиться,тянет повара,но парикмахера больше деньги получает...

Валентина Узунова

Дельный совет! У печки стоять трудно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а стоять весь рабочий день и стрич кокието грязные волосы...

Валентина Узунова

тоже не сахар, и варикоз угрожает, но бывает и отдых от клиентов

Валентина Узунова

Настоящее мастерство легким не бывает. Разве Вам ходить морями было легко?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вообще сравнения не могут быть,да и повара и парикмахера после работы дома отдыхают,а мы посередине океана...да и как экстра и ураганы появляються...

Валентина Узунова

У каждого своя планида. Как там в писании - хлеб свой в поте лица добывать?

Татьяна Демьяненко

Обе востребованы. но лучше парикмахер - меньше ешь ,красивее выглядишь .

Наталья Богданова

А и та и другая жутко востребованная ,просто к чему душа лежит больше...

Наталья Груздева

та который ты владеешь в совершенстве и которая тебя достойно кормит

Анастасия Хван

Все профессии хороши, но я бы очень хотела бы стать профи во второй...

Xy
Xytor_

Это зависит от вашей склонности к тому или иному виду деятельности.

Просто...я

и там и там нужен талант....без него лучше не лезть в эти профессии....

Ры
Рыжуля

Смотря какая фигура тебе нравится?)))

Сауле Искарова

ну толстой можно быть и др.профессии

Виктория Гродская

Самая лучшая профессия та, по которой ты работаешь с удовольствием