А.
Артемида .

качество УСЛУГ ВРАЧЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 1 при президенте рф (сивцев вражек, м смоленская).

была у мануального терапевта Козловой. она поправила мне позвонки, сверху все гладко, в поясничном отделе теперь зато получилась каша. какие -то выпирают. какого-то позвонка нет. один очень сильно выпирает что с этим богатсвом теперь делать? КТО БЫЛ У КОЗЛОВОЙ? сама я пришла по рекомендации

Елена

Повторный прием