Коник Буяный

Как поменять свою бестолковку устаревшей модели на самую светлую голову в мире?

Ответы
Валерия Казакова

Хреновый из него факир и иллюзионист!) Вот Воланд - другое дело. Он не оскорблял публику, пришедшую в театр варьете на сеанс гипноза и разоблачения - очень мило с ней обошелся - денежные бумажки летели в воздух, толпа их хватала, затем новые одежды дарил. Только после спектакля публика оказалась голой и без денег.))))))))

Валерия Казакова

Можете посмотреть вопрос. Он от Андрея Филиппова про Жириновского.

Коник Буяный

Как-то страшновато

Валерия Казакова

Не бойтесь!)))

Коник Буяный

Ну,рискну

Улугбек

Только путём просвещения, Дружище... Это долго, но иного подхода... НЕТ!!!

Коник Буяный

Тю на тебя

Улугбек

Мечтатель Вы... Наивный...😇😍

Коник Буяный

Главное-харчи хорошие

Улугбек

Мякина, что-ли... или солома...?

Коник Буяный

Салоцыбуляпиво

Улугбек

Такое не подходит... лошадям...

Коник Буяный

С пивом пойдет

Warlock

.. Совсем отупел ??.. Сходи поучись для просветления..

Коник Буяный

Смазка нужна по любому

Warlock

.. Ты не понял.. У меня все знакомые.. Если позвонили . то это нормально.. Приехал - забрал.. Они меня все знают.. Так что наглеть нет смысла..

Коник Буяный

Аааааа.центральный центр южного центра

Warlock

.. Почти .. Но не Южного . а северного..

Коник Буяный

Удачи

Ли
Лина

может проще будет прокачать)

Ли
Лина

джинсовые подковы по цене серебряных?

Коник Буяный

И кружевные трусы-бонус

Ли
Лина

Скачи ко мне, я тебя сама прокачаю,за кружевные трусы.

Коник Буяный

Цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок

Ли
Лина

🤑

Ольга

отрубить её по самую шею

Друг

Опыт вам в помощь

I L

А есть такая?

Коник Буяный

Блин

I L

С вареньем или с икрой?👍🍪

Коник Буяный

И пиво тоже

I L

🍻Кушать подано👍

Коник Буяный

Цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок цокцок

I L

Ускокал!!!🙂...Я следом на метле цокцокцок

Аня

Молча

Аня

Венчик у прислуги,забыл что ли?

Коник Буяный

Тогда нагнись

Аня

А кто Коник то у нас..тпрру

Коник Буяный

Не отвлекайся

Аня

😊