Ольга Павлова

Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.

Камаз Черроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.

Случилось в озере цунами,
Вулкан извЕрг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.

Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот скука! Всё, как и вчера!

Ответы
Дрок Виктор

Однако ёкнуло в груди. Блин ящик светит впереди. Построив в очередь толпу - давай бегом по одному. А что б успеть, давай по два, не раздевайтесь господа. У вас на всё по три минуты, и время не теряйте зря. Эх, не успеть, давай по три. Чего раззявили вы рты?.. Освободился и в окно. Да не смотри, что высоко ... В дверях толпа затопчет вас, а тут есть шанс, ещё на раз ...

Наталия

Виктор, что это за жесть такая))

Дрок Виктор

Да оно как-то само ... Я не хоте-е-ел ... Так получи-и-илось ... я хоро-о-оший ...

Наталия

да я не спорю, что хороший

Сергей Толстель

Прочёл полностью, героиня стиха принцеждалка, причём СДС проглядывает( сука-дура-стерва). Ну почему всё так усложнять? Вопль одинокого в пустыне))))

Сергей Толстель

Меня одна "тётя" решила на вахте поизвращать... Я ей в зенки ксерокс паспорта, Дважды повторяю ударение фамилии, требую называть меня впредь по имени-отчеству...что ещё было, я аж закипел внутри..... сказал, что Толстым...меня как-то называли, пока мальчик в ухо не получил от меня..... Но это было в дремучем 83 году в детском саду. Претензий больше мне никто не предъявлял, даже в школах новых ( отец тогда был воякой).

Наталия

меня мальчик в школе подразнил Наташкой-какашкой за что получил по морде, мы с ним друзья по жизни, даже работаем вместе))))

Сергей Толстель

Я девчонке отличнице Наде Надежиной по башке двинул пеналом деревянным от души, когда забежал с переменки, а девки...в моём пртфеле роются. МЛЯД,,,,, последняя была Надька, огребла. Прикольно, Надя воет, девки верещат, у меня нет свидетелей. Училке сказал, авторитет имел в классе тогда ешё за мозги. Училка требовала извиниться, я нет, она мои вещи трогала без моего разрешения, это крысы. Выгнала из класса, типа без родаков ни-ни. С отцом говорили долго, он пороть не стал, вздохнул. С матушкой были у директриссы. Я вину не признал, решили, что исчерпано.

Наталия

а меня еще с первого класса авторитетом стали считать, за то что я не боялась говорить правду в глаза, даже учителям, за что всегда выбирали старостой класса, а так как еще спортом занималась то и на все соревнования меня в первую очередь гнали, хотя поведение у меня было отвратительное

Сергей Толстель

Нет, в первом я авторитет среди нацменов только зарабатывал, Кавказ, специфично там всё, тем паче для славян даже 1984 году было. Махался, не закладывал, помогал, разнимал, как-то незаметно. Бух, 1987, Якутск, батин перевод, новая школа, но уже полегче. 1988, пригород Якутска, если так можно назвать посёлок за 250 км от города по реке Лене. Снова тоже, через 1,5 года обратно в Якутск, но уже восприняли как возвращение блудного сына.) Одна драка," Пиночет" меня к стенке локтем, мочили его пацаны с двух классов. Мда, странно это всё, школьная иерархия. Но ничего, никто не мешал, дальше только вперёд.😉

Котик - Наркотик )))

Мерлин Монро ожила?! Если кто другая - не способна такую волну пустить 😎

Наталия

согласна

Странnick

А под ее окном с важным видом не переставал метить местная дворняшка😂

Наталия

🤣

Странnick

Кто успел,тот и съел 🐕😆😁

Ал
Александр

Привет поэтесса 👋

Ал
Александр

А я уж подумал ты так делаешь 😉

Наталия

нет я не такая))))

Ал
Александр

Ну и хорошо 😊🌹🌹🌹

Наталия

спасибо

Ал
Александр

Пожалуйста

Монтана

Про себя что ль?)))

Монтана

Забыла где личка

Наталия

нет не забыла, там и почитай про себя

Монтана

Щас полистаю....не помню шоб мы про романтику переписывались

Наталия

читай читай

Монтана

Щас

Василий Сердиченко

👍 🌹 🌹 🌹

Наталия

спасибо

Евгений Викторович

И это хорошо!)))

Наталия

не плохо

Лариса Венгерка

Безобразие!!!

Наталия

стихи не мои

Лариса Венгерка

Я шучу...стихи не пошлые...смешные!!

Наталия

я уже это поняла, все думают что я про себя пишу)))))

Лариса Венгерка

в каждой шутке есть доля...личного!!

Наталия

но сочиняла их не я, мои стихи касаются меня, но я их не пишу здесь

Лариса Венгерка

это верно!! личная жизнь неприкасаема!!!

Наталия

👍

Юрий

А вопрос где?

Наталия

так нет вопроса

Юрий

А мы все ставим каверзный ответ и на ходим нужного вопроса

Роман Куцов

классно

Наталия

спасибо

Сергей Васильев

ЛИХО!

Ольга Павлова

)) Да что-то вместо вопроса вспомнилось))

Ольга Павлова

Хоть улыбнётся может кто))

Сергей Васильев

верно!