Иван Десятов

Стоит ли отменить мораторий на смертную казнь у нас?

Ответы
Flying High

один из сложнейших вопросов. много лет назад в институте обсуждали на конференции. у меня до сих пор нет четкого понимания как исключить возможность судебной ошибки. смертная казнь как мера наказания нужна. чтобы не содержать преступников за гос.счет.

Елена Потапова

Незнаю...вопрос сложный...если смотреть отстраненно...то нафига б эта казнь....если меня коснулось бы....ой не дай нам бог....линчую....и люди так и сделают....казнь сами ...если успеют....или поймают....такова природа человека....ее сложно изменить...

Чырвоны Тэрор

Сложный вопрос.Как представитель страны,где разрешена смертная казнь в виде расстрела - я против и не советую вам этого делать.Куда проще отработать потом и кровью,чем своей никчемной жизнью.

Наталья Костина

у нас казнят не тех кого надо , казнят тех у кого денег откупится нет , а вот если начнут казнить справедливо то не стоит , но справедливости у нас а ближаейшее время не ожидается

Иван Десятов

у нас пока не казнят)

Вероника Вичикова

Смотря для кого.А потом в наших тюрьмах сидят 80% не винных людей. А все приступ нитки гуляют на свободе.Сколько случаев что через 5-10лет оправдывает человека.

Натали Горункова

нет педофилам я бы назначила кострацию по живому а людоедом смертную казнь с болью вернее по частям

Вован Эйрих

Нет . Не стоит. Кормить этих тварей не стоит если они действительно виновны например в педофилии

@ Олюсик @

с учетом идиотской реформы образования - не стоит, иначе властные специалисты в УПК казнят всех

Realistka

стоит, для педофилов, наркоторговцев, террористов и серийных убийц, а также предателей родины.

Ольга Абрамова

Ни в коем случае! на наше поколение будут смотреть как мы сейчас на средневековые казни.

Александра Ломако

Лучше бы ввели смертную казнь. Государство бы хоть бабло не тратило на всяких казлов

Мария Исаак/сметанкина

сложный вопрос.. но в некоторых случаях хочется, чтоб его отменили!

Вознесенская

Нет. Что бы не случилось, никто не умеет право лишать жизни кого-то.

Наталья Абросимова

Однозначно да! Для некоторых преступлений и пытки нужно вернуть!

Ирина Рудакова

Нет. В нашей системе велика вероятность судебной ошибки.

Людмила Федорова

Не стоит, у нас не такое совершенное законодательство!

Антонина Гончарук

вот очень непростой вопрос.здесь есть очень много но

Алла Григорьева

А что делать с продажными прокурорами и судьями?

Марина Крицкая

Нет, не стоит, особенно для насильников детей!

Иван Десятов

ты тупишь а не следишь

Александр Степаненко

Урод моральный соси кол

Иван Десятов

ты идиот?

Asmirova1@bk.ru Асмиртова

не стоит,есть вещи которые нельзя прощать.