Антонина Анфиногенова

Во времена Шахов, мужчины старались мериться силами и создавали войну, но в нашем настоящем это глупо выглядит, -

перестаньте грызть друг друга, прошу Вас, живите и наслаждайтесь в этой временной жизни,
просто смешно всё получается, заходишь в интернет, что бы развлечься, а тут ни то гнилые или неумные создания морочат и мусолят многим головы,
неуж-то так сильно хочется ругаться или раздражать самого себя????

мне становится стыдно за нашу планету.

Nobody

Сейчас просто хвастаются деньгами, украденными у Народа. Я Им не разрешал Мою землю разворовывать. Я здесь живу, а ОНИ за границей. Правда Дума ещё не вся свалила.

Толик Нурманбетов

А какие это "времена шахов"? Разрулите тему, пожалуйста