Ася ...

"Зек "-это клеймо или же воля судьбы(испытание)?

Ответы
Евгений Тутик

Всё зависит от человека, но я больше склоняюсь испытание. Во время войны маршал жуков заехал в штрафбат перед строем спросил, кто сегодня побрился вышли два человека. Кто пришил свежий подворотничек вышел один человек, на вопрс у кого есть иголка с ниткой вышел еще один человек. На вопрос Жукова зачем они это сделали один из них ответил ЛЮДИ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ ЛЮДЬМИ. после этого он освободил этих( 4 ) людей с правом выбора рода войск для продолжения дальнейшей службы

Maxim Schneider

Это не клеймо и не воля судьбы.., иногда человек ошибается сделав плохое дело , ограбив что-то либо или убив кого либо , за это надо отвечать перед законом , да очень жестокое наказание. ., но , а, есть люди которые намерено это сделали таких надо валить , кол в голову и в жопу в бить что бы выл как сука , то что он натворил пожизни !!! Вообще сказать человек сам свою строит судьбу и проходи сам свои жизненные дороги !!!

Робаут Жиллиман

зек - это ... ( на мое разумение, в большинстве своем это человек не приспособленный к жизни в обществе, тунеядец и вор). Не все конечно, но большая часть из них. И им не стоим верить.

Ася ...

Я Вас услышала

Al
Alexc

"зек" - таки клеймо. заключённый - нейтрально-оффициозно. а вот пафосно и с позитивом - узник !! это как и с другими словами : свой - разведчик , а вот вражеский - шпион. и т.д.

Литвинов Андрей

Смотря кому: человек отобрал у прохожего мобильник - это клеймо, а Ходорковского посадили - это испытание. Увы, вторых почти нет в России.

Ася ...

Ок

Литвинов Андрей

а среди зэков почти все невиновные, сидят ни за что )))

Валерий

Для того, кто действительно раскаялся и и встал на путь исправления - испытание, для остальных - клеймо на всю жизнь!

Маня Lil

это зависит от человека, то есть кому действительно дано испытание, а кому то просто клеймо

Ася ...

ясно

Олег Чистяков

не для всех,кто то по глупости собственной, им становится,кто то добровольно на это пошол.

Флаг Моей Родины

В какой-то мере это уже клеймо.Некоторых людей это отталкивает.Но чтож,Бог им судья.

Lamel Pro

это маркер. чаще всего говорящий о хреновом воспитании либо об отсутствии такового

Владимир Кулаков

зек это ЗАКЛЮЧЕННЫЙ ЭТАПИРУЕМЫЙ КОНВОЕМ!!!!! от сумы и от тюрмы не ко не застрахован

Ася ...

Конечно,никто не застрахован,не пойму зачем аббревиатуру расшифровали, еще и крупными буквами,это даже маленькие детки знают

Владимир Кулаков

у кого-то клеймо а у го-то турестическая путевка

Ася ...

И то верно

Владимир Кулаков

сам сиделец))

Ася ...

Сочувствую(

Đɇ♅Άℬю

Ты чё Аска все великие люди сиделиии -и пол союзаа побывало там и чё .....испытаниеее

Ася ...

ясно

Ви
Виктор

Это дурь или совершенная ошибка! Главное выйти от туда и не попадать туда вновь..

Ася ...

Ок

Алексей Тюрин

В нашей стране от сумы и от тюрьмы не зарекаються, так что врят ли это клеймо

Ася ...

Согласна

Ни
Нинэль

Некоторым клеймо,есть такие там постоянные жители,а некоторым испытание...

Denis Govoruskin

Зек-это дядя который сидит в тюрьме) а кто после неё он, тут личный выбор)

Ася ...

Ок

Школа 1 Г Чадан

От сумы и от тюрьмы не зарекайся, не зря так в народе говорят.Рок-судьба.

Ася ...

да

Школа 1 Г Чадан

Народная мудрость

Сильвия Нагваль

к кому как прилипает. если он по своей натуре зек - то скорее, клеймо

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ЗК - аббревиатура расшифровывается как заключенный канало-армеец

Ася ...

До революции!!! Если Вы и зашли в википедиию то прочитайте полностью,чтоб не затупить! Сейчас "ЗК" это все арестанты

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Тупишь - это ты овца!

Ася ...

За словами бестолоч следи

Виктор

Такие же люди.При нынешней жизни никто от этого не застраховавн