Антон Зурин

Ребят, помоте! Не понимаю, что с машиной..

Ездил - ездил, все было хорошо... Потом стукнул мороз под -20 и теперь педаль не нажимается. Только треть всей длины прожимается, дальше колом на месте стоит. Сколько не пробовал не прожимается. . Машина не едит ни в перед ни в зад 😕 Аккумулятор заряжен, машина сама по себе сразу заводится... Возможно ли, что это от холода Или надо вести ее в автомастерскую?

Владимир

Чё за машина? Чё за педаль?

Ольга Сиротина

какая педаль-то?

Елена Конова

Прогрейте машину минут 40. Если не поможет накрылдся вакуумный усилитель тормозов. Не дорого, но на корейцах это только начало.
Если речь о педале сцепления то просто диски смерзлись - просто прогрейте машину получше.
Расмешили ответы - какая из 3 педалей. Газ электронная педаль на этой машине и заесть она никак не может )

Алина Юдакова

Обратитесь в СТО они вам скажут в чем причина.

Влад Ибрагимов

А какая педаль?

Горшков Александр

какя из 3х педалей? Теперь вижу коробка автомат. Пусть стоит молотит пока не нагреертся и щупай радиатр коробки, может какая хрень была и прихватило. Только проверь масла в коробке.

Инга Сабурова

возможно просто нужно смазать либо что-то попало. а какая педаль то?

Антон Кривцов

автор задал вопрос неправильно

Анастасия Демченко

Я понял что это педаль газа. В рубашку попал конденсат, у меня такое было на трассе. Возьми обыкновенный мед. шприц, набери в него тормозухи и закачай в рубашку, забудешь об этом навсегда при любых морозах. Удачи...

Евгений Кучеров

В морозы педаль тормоза блокируется, замораживается.
Попробуй одновременно нажимать педать тормоза и включить двигатель.
Если сам не знаешь, то, конечно, в автосервис лучше, чем в гараж к дяде Ване.