ОК
Ольга Коновалова

Ребят как выпросить машину у отца

Ребят как выпросить машину у отца он купил себе новую и ещё стоит одна ваз 2105 она ему не нужа я хочу на не кататся мне 14 лет?

Татьяна Пейчинович

В детском мире попроси.... купит)))

Oksna

Попроси, чтоб отец поучил тебя ездить. Скажи, что хочешь уметь ездить хорошо. Когда подучишься-дай своим поведением на дороге и по жизни понять отцу, что выебываться на дороге, провоцировать аварийные ситуации, садиться за руль пьяным (даже после глотка пива) ты не будешь и мозги у тебя уже более-менее есть и даже на месте. Тогда-может че-то и получится. Это (обучение и подтверждение того, что хоть че-то понимаешь и хоть как-то научился) может занять год, два, три-так надо. Но НЕ РАНЬШЕ.
И, да-ты сам себе ответь, нафиг тебе эта ВАЗ-2105-1)перед одноклассницами и пацанами с района понты колотить, или 2)в натуре нравится ездить, по херу если кто-то будет говорить что "че не гоняешь-не круто ездишь" и реально для дела-в том числе и для помощи родителям по хозяйству машина нужна тебе? Если первый вариант-то нет смысла все начинать, если второй-можно попробовать.

Александр

Попроси отца научить тебя ездить где-нибудь на просёлочных дорогах. Получишь навыки, пойдёшь на курсы (с 16 лет), получишь ВУ, с 18 лет будешь ездить. А сейчас-во всём отцу с машинками помогай, учись.

Валерий Зимин

работать и заработать а не силы на онанизм тратить.

Annet

В 14 лет на машине кататься нельзя - это игрушка, опасная для жизни.

Nastya

Инсценируешь свое похищение - типо тебя берут в заложники - выкуп машина.

Николай Боронин

Ты хочешь посадить отца в тюрьму? У меня мои машинки не просили вообще .

Евгения Семенова

Заработать, отдать отцу, попросить помочь купить машину.

Ga
Galka

Машину?? ? Ты маленький! Иди сначала учись ездить на велосипеде

Михаил Артемьев

А чё спрашивать то, найди где лежат ключи, заведи машину, покатайся, и поставь всё на место. Когда он через 4 года узнает об этом - небеда

Павел Заколюкин

А ты не спрашивай, ключи стыряй и катайся