ЕП
Екатерина Пластинина

Хочу попросить у отца машину. Как это сделать помягче?

Отца я не видел ни разу в жизни, он присылает мне деньги, я знаю что он директор какой то не плохой фирмы, что то с оборудованием для шахт связано... Мама говорит что живет он прекрасно. Я с ним общаюсь по телефону, редко, но взаимно. Я студент, и мне приходится вставать в 5 утра чтобы добираться до института, езжу с 3 пересадками. Помимо этого мне приходится ездить в другие корпуса на пары, я опаздываю постоянно, на общественном транспорте долго, на такси очень дорого. Как бы мне ему это объяснить и технично попросить машину, действительно она мне нужна. А то скоро нб получать буду. Одногруппники тоже на машинах, а кто то на такси, когда повезет, езжу с ними. Что посоветуете?

Деньги за стоянку в моей стране платить не надо, и у меня частный дом, на бензин я буду тратить меньше чем на общественный транспорт, даже если на лехусе ездить буду. В аварию попаду, это уже мои проблемы....

Иришка
Иришка

Так и так.. . нужна машина, неважно какая, лишь бы ездила.

ВГ
Вера Горкина

для начала тебе нужно понять, что это твой отец, а не добрый дядя. Встретится с ним нужно, если он тебе нужен больше, чем авто.

АМ
Андрей Мартынюк

Пусть мама попросит за тебя. . И смотря сколько денег присылает. . если много, то проси! главное проси типо все грамотно опиши и проси какую нить поддержанную класику из русского авто, и если он все поймет то не подарит фигню, а подарит хорошую! но не проси сразу иномарку!))

АЮ
Александр Юрьевич

Скажи: Отец, я учусь, я скоро получу права, мне нужна машина добираться до института!

Nastya
Nastya

Так и скажи ему, как тут написал, и он купит тебе собственный автобус, ну на крайняк такси. БЕНЗИН ТЕБЕ ОН ТОЖЕ будет покупать? В аварию попадёшь - за его деньги ремонт? ТО за чей счёт? Оплата стоянки? ГАРАЖ ПУСТЬ ТОЖЕ ПОДАРИТ! чего уж мелочится...

Похожие вопросы
у меня машина темно-синего цвета хочу покрасить а черный матовый как мне это сделать лучше всего? и что мне для это надо?
Ребят как выпросить машину у отца
Оторвал пол бампера на машине отца, как сделать что бы он не заметил Машина Ваз21124.
как сказать отцу что машина на штрафстоянке
хочу купить машину в эстонии и привести в москву могу я это сделать и как и что для этого нужно
как бы помягче сказать человеку, что я не хочу с ним общаться? или что сделать?
Как попросить денег у отца!!??
как сказать парню, что не хочу с ним встречаться, и попросить, что б он СП убрал в ВК? Только как нибудь помягче..
Шины Друзья, правда ли то, что если накачать шины газом, то машина будет помягче? Спасибо!
Как выпросить машину у отца ?