Дм
Дмитрий

как выпросить машину у родителей не доверяют еще

Ильшат

Никак не просить . заработать

Саша Петров

просить по чаще

Олька Брыкова

доказывать своими поступками и словами, что ты уже взрослый, что тебе можно доверять

Ольга Бреева

может они за твои права бабулетов отстегнули, того и не доверяют? я б тоже не доверил

Игорь Баширов

Доказать что тебе можно доверять.

Андрей Осокин

обещаниями! лично я пообещал своим что если они мне купят машину, то я верну потом деньги. я вернул! заработал нужную сумму да и вернул! ну еще перед этим подарок бате сделал - он после этого вообще так сказать растаил)))

Дмитрий Струков

Если есть права - значит, уже 18 есть, точно?
Может, пора от сиськи-то уже оторваться? И слезть с батиной шеи? Самому заработать, а?
Не, халява нужна. .
Ты мужик или где?