Куртуазный Маньерист

люди "чата" делятся на две категории) одни - упертые в свою тему, и никогда не примут ни одного вашего аргумента) другие смотрят вам в рот и жаждут "железной" аксиомы уже от вас) парадокс заключается в том , что с обеими категориями полемизировать бессмысленно )

Ответы
Тетушка Сова

По-моему, существует и третья категория. Очень скептически настроенных людей, ставящих под сомнение многие вещи ,но принимающих контраргументы.

Куртуазный Маньерист

встречаются

Майя Петрова

Вот что за мода делить людей на какие-то две категории? Я обычно не вписываюсь ни в одну из них . И я точно не одна такая... Люди такие разные.

Ксения Храмцова

есть еще третья категория , самая мерзкая . они пишут жалобы админам и банят других пользователей

Анна Павлова (Кожина)

Не всякая полемика бессмысленна,довести её до абсурда- вот это затейно!!!!))))

Анна Павлова (Кожина)

(Спасибо)

Елена Гудзенко

Я в третьей группе - чтобы не сорваться на фигне, по пятницам здесь бушую)))

Татьяна

Полемика-искусство. Этому надо учиться. может быть когда-нибудь научимся.

Лирик

так я поняла почти всё но я не имею в лексиконе слова полемизировать

Алла Толстова

ну и к какой категории вы себя отнесли?? если их только две, а не три))

Куртуазный Маньерист

ничего) это не имеет к сути беседы прямого отношения) здесь не изба - исповедальня, а дискуссионный клуб, в данный момент)

Алла Толстова

а я как посмотрю, вы себя уже возвели в ведущие или в судью?) и про исповедальню никто не говорит, я говорю об открытости, тогда и дискуссия честна и открыта,а так я вижу только себя одну в дискуссии и больше никого, просто картинку))

Куртуазный Маньерист

дискуссия предполагается честная, естественно) но возможна ли дискуссия априори, если один из оппонентов, постоянно увиливает в сторону) вы же не желаете этой дискуссии, это совершенно очевидно) вы можете думать обо мне, все что вам угодно, это ваше право, но не надо пытаться заменять этими "характеристиками" предмет разговора) а вы пока, к сожалению, заняты именно этим)

Алла Толстова

ещё никогда от дискуссий не уходила, а с самовлюблённым котом очень трудно вести честную дискуссию, ещё зеркало возьмите и занимайтесь самовлюбённостью, а для вас люди я вижу - это категории, вами же придуманные. А кто прячет своё лицо, но показывает самовлюблённость, надменность - это трус. Вы мне уже не интересны даже как личность!

Куртуазный Маньерист

конечно трудно вести честную дискуссию) особенно если не способен, ни на честность, ни на дискуссию априори, как в вашем случае) всего хорошего и счастливого пути) вы - яркий пример правоты моего тезиса, изложенного в вопросе, что и требовалось доказать собственно)

Уральская Рябинушка

И нет никакого нейтралитета? Золотой середины? А куда относимся мы?

Мадлен

третьи,невзирая на вышеперечисленных,шествуют походкою гордой

⚛А
⚛Алиса⚛

Открою вам секрет, есть ещё третья категория, которым всё по.....)

Ирина

Что - то с количеством категорий Вы ошиблись, классификатор...

Куртуазный Маньерист

да что вы) ну извините пожалуйста)

Елена Галкина

А бывают белые вороны или кот, который гуляет сам по себе.....

Мила Я

..да плюньте на обе категории)).. и ищите золотую середину.. )

Марина Цитко

А ещё есть категории , которые других делят на категории .

Matanga Moscow

купить гашиш, амфетамин, бошки matanga.ulcraft.com matanga.moscow@gmail.com

Ундина Жуковская

А программа-минимум - побеседовать безконфликтно))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, этот проект наводит на множество размышлений))

Куртуазный Маньерист

спорить не стану)

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем хамы, в основном неудовлетворенные жизнью))

Куртуазный Маньерист

тоже ерунда) это вы тут нахватались подобных тезисов)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет не нахваталась, вывела для себя...

Куртуазный Маньерист

не стану вам возражать)

Людмила Сергеевна

Соглашусь, что вам не везло на собеседников... 😃

Любовь Кононова.

Всё намного сложнее...и проще! Всё в наших головах!