Ог
Огуречик

Special, неоспоримый факт.Для того чтобы начертить простейшую прямую линию,нужно обладать элементарным сознанием. Как известно,паук плетёт сложнейшие геометрические узоры.Вопрос:- Кто научил паука плести паутину? Кто вложил в него знания геометрии?

Ответы
Panda Gero

походу мой паук пьяный.
но если логически,то паутина это как веревка,паук её натягивает,вот вам и прямая.а фигуры у него так.из головы лезут.