Лёха Антонов

Цвет волос. Как считаете, какой подойдет?

Сейчас отращиваю волосы. 4 года красилась в цвет "мокко".Стоил ли вернуть свой естественный? Стать блондинкой? Или все же следует оставаться брюнеткой. Портить волосы не хочу. Минимум воздействия

Arkadii Troshec

ох и проблемы ж)

Надежда Гулевич

ОООО да! Проблема которую нужно спрашивать у пользователей сети!

Александр Иванов

Я в итоге вернулась к естественному. Красить химией всякой, однозначно, не стоит - лучше заботиться о здоровье волос...

Василий Пугачёв

Брюнеткой вам хорошо, судя по всему. Я не уверенна, но можете попробовать покраситься в пепельный блонд, думаю вам будет очень даже симпатично. А ещё, если ваша кожа не склонна к покраснением можете рыжий попробовать, или такой вот рыже-оранжевый.