Лея

Меня бесят люди на скоростной трассе. ..Даже по правилам: обогнал - и уходи в правый крайний ..какого хрена со скоростью 40-60 км/ч это чудо делает в левом крайнем или в середине ?

Ответы
Просто А...

Был у меня недавно, такой случай. Еду я в левом ряду двухполосной дороги по городу. Знак 40.. я еду 59 км/ч заезжаю на заправку, следом за мной молодой человек... короче базар -
" Когда Вам мигают сзади, вы должны уступить и съехать в правый ряд.. Вы мешаете ехать другим!" .. Я повторяю - "Я - ехал почти 60 а там знак - 40.. " Ответ меня убил -
"Каждый сам решает как ехать! А Вы - мешаете движению..."

..
.......

Привет, Лиля!!!))))) а меня позавчера чуть тетка на светофоре не сбила, летела на бешеной скорости на красны и в 20-ти сантиметрах от ноги затормозила))) у меня и вопрос про это был)))

Лея

Приветик...я же говорю о скоростных трассах...а не о городе...в городе я тоже более 40 или 20 км/ч не езжу

..
.......

Да я понимаю))) просто к слову ввернул))) как твои дела?)))

Лея

Все хорошо, сам как?

..
.......

да тоже все распрекрасно!!!!))))

Рокер Де Театрал

А меня бесит, когда выпрыгивающие из трусов водители еще и огрызаются, когда ты идешь по переходу на зеленый свет. Так и хочется взять гранату и бросить в эту сраную автомуть.

Виктор Шаламов

Есть в ПДД правило (во всяком случае раньше было): Запрещается езда в крайнем левом ряду, если свободен правый. Возможно сейчас его отменили, не знаю, давно не езжу за рулём.

Лея

Так и я об этом

Валерий Герасимов

И то верно... Какого хера ты во взрослый ряд лезешь, если любишь в жопе ковыряться???.. Вставай в правый и катись, как пердожник...

Лея

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А меня бесят люди, которые думают, что если он включил поворотник то все должны застыть на дороге . . . он же включил его . . .

..
...

В левом крайнем и в середине нахрена им делать и при 100..обогнал,объехал-займи своё место в крайнем правом ряду.

Лея

А я о чем говорю

..
...

👍

Чеширский Кот

Вот я заметил есть два типа водителей
1) Которые вечно и во всем Плавы
2)А есть совсем Левые....
Вот он такой!!!)))

Advisor Mr

)).. Есть такое, да) не в том смысле что это я, а в том, что отчасти согласен. - в левом точно делать нечего)

Лея

Вот

Advisor Mr

Ну они не денутся никуда))

Лея

Это и бесит😂😂

Advisor Mr

И пешеходы такие есть))

Игорь Погребняк

Ни хрена не понял, но в знак солидарности- соглашусь!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Alex Dark 🇷🇺

меня тоже бесят, канистру масла выплюнул но лишь бы быть впереди🤭😗

Нептун

о да, у моей подруги маманя такая была и ей срать на остальных

Лея

Вот вот...

Нептун

по МКАД в левом 60 кмч это жесть с ней ехать

Нептун

я гоаорит по правилам? по правилам. И поебать тогда на других

Лея

По правилам в ПРАВОМ КРАЙНЕМ...

Нептун

вы пдд не знаете чтоль российских ?

Лея

Хм...

Нептун

в сша левые полосы часто выделены и по ним с опред условиями только можно ездить, а до наших законотворцев долго слишком дохолит всё

Екатерина

Ну, не знаю, со скоростью 40-60 и в правом редко кто едет)

Nick Moslem

Да,иногда очень сожалеешь,что нет гранатомёта!

Кевин Живёт В России

да ты ваще-пенсионерка-бабка)))))))))))))))))))))))))))))))

Кевин Живёт В России

ты просто правильная0всё хорошо

Лея

Все таки у тебя что то случилось..давай рассказывай уже ...

Кевин Живёт В России

ага и мпужу

Лея

И мужу

Кевин Живёт В России

незагорелая

Igor Kulikov

а дело было не в бабине,а чудак сидел в машине

Степан Никулин

а тебе тапочку боженька запрещает надавить?..

Галина Булыгина

Меня тоже возмущает безобразие на дорогах

Эйно Виртанен

Меня тоже бесят такие "чудаки" на букву "М".

Лея

Вот вот

Сила Ветра

🙄 и сколько ты за день таких встретила?