Наталья Сергиенко

Как вывести деньги со счета мобильного на карту? Есть ли какие-то ограничения по сумме?

Ответы
Виктор Коренев

Вы, случайно, не с Киевстара пытаетесь вывести? Там просто изменения были, напрямую уже нельзя. Я вот нашел приложение Global24 и с ним вывожу на карту привата. Лимит есть-максимальный остаток не должен превышать 14 тыс. грн.

Наталья Сергиенко

Да, спасибо, киевстар интересовал, не уточнила((

Первый Парень На Деревне

Вот это поворот!