Сергей Демин

Хочу пойти служить по контракту, когда получу диплом, скажите, дадут ли мне майора?

Eвгения Сердюк

А почему только майора? Лучше сразу полковника.

На
Натали

Лучше не ходи, погубишь солдат. Люди задающие такие вопросы не должны руководить в опасных ситуациях.

Виталий Ромащенко

Ну если папа ЕНЕРАЛ-дадут

Дмитрий

Дадут... догонят и ещё раз дадут...

Татьяна Решетова

Будет должность, - будет звание, но сначала "Ванькой взводным"

Джим Челидзе

где майор?
в толчке майор!
у него с утра запор!
смирно-вольно!
попе-больно!!!

Алексей Михайлычев

Проще сходить в военторговский магазин, купить погоны, звездочки - и готово.

Александр Бочаров

Я 20 лет в армии и всё ещё не майор. А ты прямо разбежался.
Сначало лейтенантом попробуй стань!