в.
виктор .

В Интернете появилось видео, запечатлевшее жестокое убийство кота,вызвавшее большой резонанс в интернете Свои действия живодеры сопровождали восторженными комментариями. их задержала полиция Чтобы бы вы пожелали таким *людям* ?

Ответы
Леонид Емельянов

Это преступление !!!, это под статью попадает как жестокое обращения с животными, в цивилизованных странах за это только штрафом не отделаешься, и срок получить можно....

в.
виктор .

да 50 лет дали в америке живодёру

Nobody Fromnowhere

А есть ещё видео искромсанных людей, расстрелянных, повешенных. Чё то по этому поводу никто не вопит. Лицемеры ебаные!

в.
виктор .

речь не о них идёт сейчас

Go
Gosha

Все начинается с малого.С начало кошку,собаку,а потом и человека.

в.
виктор .

вот именно

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не видел видео но если увижу в реальности что то подобное то как минимум поступлю с ними так же

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

и так понятно а кота жалко бедняга чем он им так мог неугодить

в.
виктор .

ублюдки

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

недоноски такого и слова не подобрать сука и на такое тольо люди способны не один хищник не один зверь не убивает просто так а убивает для того чтобы съесть ну львы есть у них такое когда чужойсамецпобеждает вожака он получает его прайд с самками и убивает весь приплод

в.
виктор .

точно

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

и то это не просто так это у них делается

Владимир Орешкин

НЕ ТВОРИТЬ ЗЛО!!! А... малость успокоившись, сказал бы: ДРУГ, А МОЖНО ТЫ... УБЬЁШЬ... МЕНЯ"?!

в.
виктор .

в смысле

Владимир Орешкин

В смысле? Коли бы... то СКАЗАЛ БЫ: ДРУГ, А МОЖНО ТЫ - УБЬЁШЬ МЕНЯ!? Прости, образно, конечно высказываюсь.... не сказал бы ИМЕННО ТАК... НО.... Ты знаешь... ЗАПЛАКАЛ БЫ...!

в.
виктор .

ок

Владимир Орешкин

Спасибо... за... бывает и таковое!

в.
виктор .

пожалуста

Никита Козлов 78Rus

Чтобы с ними поступили точно так же, как они с котом! Другого ТАКИЕ не заслуживают!

в.
виктор .

да

Genadij Kozlovskij

Всю оставшуюся жизнь наслаждаться только обществом друг друга ( себеподобных)

в.
виктор .

лучше в одиночке навсегда

Владимир ...

Первая эмоция замочить на месте. Поразмыслив ......... клеймо на лоб каждому.

в.
виктор .

да лучше изувечить

Владимир ...

Может и простелизировать, что бы не размножались 🙂

в.
виктор .

и это тоже

Ваш Советчик

Отправить на каторгу пожизненно,можно с УДО после половины срока!

в.
виктор .

в америке вон 50 лет дали живодёру

Ваш Советчик

У нас не надо просто держать,а отправить работать на рудники!

в.
виктор .

искалечить просто и всё

Ваш Советчик

На каторге искалечится и пользу принесёт!

в.
виктор .

да

Таирия

В мире много жестокости. Не станем ее увеличивать.

в.
виктор .

да

Pawel Velieff

Пацаны красавчики. Нужно истреблять этих тварей.

в.
виктор .

ты тоже живодёр ?

Pawel Velieff

Я реалист. Кошка - это бесполезный кусок мяса с элементами шерсти. Жрет, срет, все царапает - в общем пользы ноль. Вопрос - зачем она нужна?

в.
виктор .

а чем ты отличаешься от него ?чем ты лучше ?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а ты не жрешь и не срешь чтоли?

Pawel Velieff

А я зарабатываю деньги и трачу на это животное. Или я тоже сру где попало, жру на халяву. Причем не самое плохое. Все порчу вокруг. Я конечно хуже намного

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

за то что заложено природой естественный процесс без которого не прожить уже убивают, мда

Кот Макси

Скоты... Чего им желать-то? Твари и есть...

в.
виктор .

зверьё

Кот Макси

А если их избить - можно сесть...

в.
виктор .

ну судя в инете по комментариям их всё равно найдут отомстить

Кот Макси

Не думаю... Хотя таких - надо...

в.
виктор .

желающие есть и немало

Александр Осипов

суда человеческого а потом и Божьего.

в.
виктор .

лучше 1 е

Рустам Пилотов

их не любили родители в детстве.....

в.
виктор .

сомневаюсь

Сергей Алачев

Попасть в руки таких же уродов

в.
виктор .

да

Олег Мгинский

того же.что они сделали коту.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

мне по.... смотреть не буду

в.
виктор .

ок

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

тут людей кромсают.....а вы о кошках.....собачках....ЛЕТИТЕ!

в.
виктор .

ну бля давай всех мочить тогда одним меньше одним больше какая хуй разница да?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

кушать....

Александр Кочубеев

Побывать на месте кота!

в.
виктор .

да

Петр

Чтоб не попадались...

в.
виктор .

в смысле

Игорь Санько

Испытать тоже самое

в.
виктор .

убил бы

Игорь Санько

Просто убить - это легко , в Америке осужденному на электрическом стуле не сразу подают высокое напряжение , а постепенно , что бы он мучался . так же , как его жертва

в.
виктор .

вот также и их

Владимир Ильин

Раскаяния, конечно.

в.
виктор .

какое раскаяние можно ожидать от урок которые ещё и отсидели за грабежи и убийство

Владимир Ильин

Естественное.

в.
виктор .

сомневаюсь в этом

Владимир Ильин

Зря. Насилие сопровождает жизнь, особенно в подростковом возрасте.