Юлия .......

Люди когда нибудь закончится бардак в мире????

Ответы
Антонио Гареев

Закончится, когда мы всех победим и во всем мире наступит советская власть, и не будет ни бомжей, ни обездоленных, ни голодных, и все будут иметь надежное будующее, что будет завтра лучше, чем вчера.

Alexej Gusev

Нет, т. к. благодаря бардаку проворачиваются большие левые/незаконно полученные деньги, скрываются доходы, хорошо субсидируются армия, развитие ВПК и отвлекается внимание от важнейших проблем.

Юлия .......

это точно

Alexej Gusev

🌈🚩

Bokrov Z

Хотелось бы..посудите сами.одна страна хочет большего,другая власть иметьдумаю пока не отрезвеют плохо будет в мире,сами себя губят..и нет пока облачности.как бы на не хотелось..а жаль?

Александр

он только начинается, а всё потому что в мире как и у нас больше 90% слабоумных ватников, они не способны делать выводы и анализировать, ОНИ ИДИОТЫ ОТ РОЖДЕНИЯ И ЛЮДЬМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ

Миша Лакомов Михаил

Нет он только усилится во много раз.Америкой управляют старые маразматики ,которым наплевать на весь мир ,им перед смертью чем больше бардака тем им кажется что они богаче.

Юлия .......

Идиоты..стереть бы их с лица земли

Миша Лакомов Михаил

Да я и сам удивляюсь почему разведка СССР не уничтожила семью Рокфеллера..Он то и заказывает весь этот бардак в мире.Семья Рокфеллеров заказала сбитие самолёта МН-17,Рокфеллеры заказали террористическую войну в Сирии при поддержке террористов авиацией США.Вторую мировую и победу нацизма то же заказал Рокфеллер..Так что преступлениям и бардаку в мире нет ни конца ни края,и Сорос это шестёрка который спонсирует во всём мире перевороты на деньги выделенные Рокфеллером.Рокфеллер спровоцировал все Гриппы ,в том числе и ковид.,он же спровоцировал и покупки вакцины .Он только не учёл что любой грипп через два три года ослабевает,хотя многие сотни тысяч погибли .если неправильное питание было и если простыли .

Юлия .......

зачем это им надо?И не ужели всем ни наука,что бесполезно бороться с Россией

Миша Лакомов Михаил

Ну Рокфеллер владеет миром и ему ничего не бывает после мировых войн и переворотов..Так что он хозяин США и Запада и востока заодно,и доллары он лично печатает для всего мира.а потому политика его будет неизменна.А в случае ядерной войны он с президентами США выедет в Бразилию.А других войн он не боится

Романтичная Особа

Да в мире давно порядок и даже высокий уровень жизни. Просто в странах СНГ воры и коррупционеры рулят, народ удобный потому что. Так что, бардак только на этой части планеты

Юлия .......

А зачем вы их выбирали???

Романтичная Особа

Я не выбираю, да и думаю, что народ ничего не выбирает. Это всё цирк с назначенцами - это ж давно всем понятно. Такие места дорого покупаются и давно.

Владимир Коваленко

Юля, в бардаке всегда идеальный порядок-сфера обслуживания! Будь по-другому, кто пойдёт?Миром завладевает анархия, мы и Китай не даём ей рости😁!

Валерий Довнер

В нашем регионе я бардака не почувствовал. 70-е... школа, 80-е - горбачёвские времена, лихие 90-е, нулевые и крымнашенские... Везде я жил ровно и сыто...

Натали Малышка

Иногда бардака больше, иногда меньше, но он ВСЕГДА будет ! Просто потому, что на Земле о-очень много людей склонных к бардаку....

Галина Смирнова

Зачем отвечать за весь мир? Главное,чтобы не было бардака в своей семье,в своей голове.А в мире он был всегда,во все времена.

Юлия .......

а почему в наведении порядка должна участвовать моя семья?

Галина Смирнова

Если каждый будет заниматься порядком в СВОЕЙ семье,порядка будет больше.

Се
Сергей

нет бардака... все в мире логично и на своих местах... ибо все течет и изменяется имея свои основания причины и последствия))

Eлена Вологжина

Конечно, смута всегда заканчивается. Идет закат западной цивилизации. И смена цивилизационного лидера. Сложный период

Михаил Батов

Б. - это состояние, а не процесс. Состояние не имеет начала, конца, длительности, только изменяющуюся интенсивность...

Юлия .......

пусть это состояние впадет в процесс стогнации

Михаил Батов

Это невозможно. Состояние никогда не станет процессом...

Са
Самсон

Если вы хотите что то услышать, спросите мужчину. Если вы хотите, чтобы что то было сделано, спросите Женщину...

Павел Сёмин

Юлечка! Как ты считаешь можно познакомиться в 41 год ещё? А то руки опустились и не могу познакомиться!

Павел Сёмин

Ответ!!! Я замужем! Или вообще ответ!!! Я не давно развелась и хочу побыть одной и знакомства мне не нужны

Юлия .......

ищи...может быть еще не время

Павел Сёмин

Эх блин когда же оно наступит??

Юлия .......

при правильном поведении скоро

Павел Сёмин

Доброе утро 👋🍕☕

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем нвродам и тогда КАНЕЦ

Серый

Конечно закончится. Ведь видно всё хуже и хуже. Через тысячу лет катаклизм обязательно будет.

Ад Рай И Бог Есть

а он и не заканчивался с 1945 г. Просто США раньше мутили в 100 других стран войны, а теперь и у нас

Сергей Карлин

Конечно! Когда рухнет этот мир, то и бардак уйдёт вместе с ним. А что ещё ему останется делать?

Slavny

Второй закон термодинамики. По нему - беспорядок не может закончится, он может только расти