Га
Гайк

При просмотре Blu-ray disc останавливается и перематывает вперед. Что делать?

При просмотре некоторых BD дисков, во время воспроизведения фильма картинка и звук притормаживают, а потом перематывает на следующий "кусок", ведь на ПК, такого не происходит, может пора менять плеер (мой: BBK BD3000)? Я хочу сменить плеер на Sony BDP-S390, надеюсь, что он будет более продвинут в этом плане.

Санек Соколов

возможно дело и в проигрывателе, сначала, на заключение лучше отнесите, должно делатся бесплатно, если все жу глюк в плеере, то меняйте и берите правильно сони

Нелли Беляева

Да уж, сравнение функций не в пользу Sony. Будет ли зато показывать лучше?
Возьмите с собой в магазин самые "проблемные" диски и поставьте их в выбранный плеер.. .

Отзывы и комментарии на BD плееры (без 3D)