Александр

Новая примочка - приходит на е-мейл якобы заработанное,просят реквизиты карты.Получали такое от хитрецов?

Ответы
Татьяна

Да. Давно. Рассчитано на любителей халявы. Раньше кошелек подбрасывали, наперсточники старались. Новые времена, новые технологии))

Ольга Витущенко

Я такие писюльки на майле вообще не открываю... они тупо в спаме...

Вера Кротова

получала ответила что лохов уже нет а мне в ответ еще как есть

Александр

Интересно,что мне ответят?Я им состругал прикольную петицию...

Римма Чечётка

Я даже не раскрываю такие письма.) Бесплатный сыр-старо.)

Николай Симоненко

И что интересно,по моему оказывается запросу😂

Ирина Руденкова

ежедневно им всем адьес ))) ну и все

Ольга

Да....будем все бдительны!🙂

Ирина Выдрина

ДА НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЮ НИКОМУ

Игорь Чайковский

Нет. Но жульничество налицо

Ма
Марина

да, я это в спам отправила

Наталия Лето

да😠 😝

Галина Найдукова

Получали и получаем

Александр

Куда посылаете?Чтоб в одно место,а то разбредутся.

Галина Найдукова

Надежно у себя оставляем, чтоб не разбрелись