Юляшка Листопадова

ВАЗ 2110 сколько стоит замена прокладки головки блока?

в Тольятти

Гу
Гузель

в каждом регионе своя цена

Елена Кашкавал

Думую сильно зависит от места проживания. В Тольятти можно уложится в 1000р.

Наталия Денисенко

до 2тыс. руб. причем нужно незабывать ещё о прочих предстоящих расходах таких как например шлифовка ГБЦ (ведь прокладки сами по себе так непрогорают значит были на то причины-возможно перегрев тогда ещё несколько элементов под замену)

bi
biach007

сама поменяй бесплатно.