Бу
Бумеренг

Доброго приветливого отзывчивого человека вынудили стать , грубым , бесчувственным, озлобленным.....но ОН как выпьет спиртного , становится прежним .....не все АЛКОГОЛИКИ ничтожны в своем положении?

Ответы
*** ***

У нас в доме живёт мужчина , который выпивает иногда , и мне жаль его - одинокий , по сути дела , человек , не нужный своим детям , и жене , с которой он состоит в разводе , хотя живёт с ней в одной квартире . Недавно я просила его быть осторожным зимой , если на грудь примет , ведь зима - опасное время для тех , кто выпивает ...

Ибрагим Сябитов

Доброго приветливого отзывчивого человека вынудили стать , грубым , бесчувственным, озлобленным - я сэтим не согласен. Никого невозможно вынудить стать каким-то если он сам на это не пойдёт.

Ибрагим Сябитов

Зависимость - это плод вашей веры. Вы верите что она есть и делаете себя зависимым. Я не про быт, а про дух

Бу
Бумеренг

В Великом филосовском МИРОВОМ ТРАКТАТЕ 1001 ночь (а это великолепное приложение Корана) в "
Рассказ о Таваддуд, ночи 450-462 " ,есть прекрасное обьяснение о зависимости ДУХА и ТЕЛА! которое , не совпадает вот с этим-"Зависимость - это плод вашей веры. Вы верите что она есть и делаете себя зависимым"

Ибрагим Сябитов

И что из того, что не совпадает?

Бу
Бумеренг

..проехали...

Ибрагим Сябитов

Договорились)

O X A N A

Вынудили? Правильно ли я понимаю, что его украли, связали, закрыли в подвале и несколько недель ежедневно вливали алкоголь ему в рот против его воли?

Бу
Бумеренг

да уж ,

O X A N A

Свои мысли есть или только чужие?

Бу
Бумеренг

Хи-хи😄

Лю
Людмила

Никто нас не может заставить, если мы сами не захотим. Значит нет в человеке стержня, слабый он, если подчиняется обстоятельствам

Бу
Бумеренг

люди разные-ведь легко "ДЕРПУТАТУ " толстосуму обвинить предпенсионника (которого этот же ДЕЛЯГА) обездолил и обвинил В слабости и несостоятельности......; НО как говорится -ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ НИ ТЕ!

Снежана

Алкоголизм - болезнь... А вот просто выпивший человек никогда не будет выглясеть "быдлом", если он НЕ быдло в жизни)

Бу
Бумеренг

В каждом ЧЕЛОВЕКЕ есть свои личные недостатки врожденно- природные; или приобретенные и за ,которые мы не вправе осуждать ИХ. Если в них нет косвенной или прямой угрозы ЕСТЕВСТВУ окружающего нас МИРА!

Снежана

Это понятно...

Василий Сычёв

Жан, ты прав. Бывает так что алкоголь меняет человека в лучшую сторону.. Редко но бывает.

A Lina W

Обычно наоборот, алкоголь делает из доброго и приветливого- грубого и озлобленного

Бу
Бумеренг

бывает и так . но это другая история

Похахонтас

Добрых, приветливых и отзывчивых алкоголиков я пока не встречала 🤷‍♀️

Похахонтас

К сожалению не смогу посмотреть видео. Попробуйте ответить словами☺, пожалуйста☺

Бу
Бумеренг

Афоня — Подборка эпизодов

Похахонтас

☺ В жизни Афоню не встречала☺ Обычно пьющие люди на что-то или кого-то обижены.

Andrei Lisin

даже под старым изношенным плащом может скрываться порядочный пья ница

Юр
Юрий

Вынудили стать грубым и бесчувственным? Как? Пытали калёным железом?

Бу
Бумеренг

Путем обмана

Юр
Юрий

А кого не обманывали? Я не знаю никого, кто бы не был обманут, и не раз, а много раз. Но только вот этот человек, описанный вами, озлобился из-за обмана на окружающий мир...

Бу
Бумеренг

Бывает

Сергей Шлеин

Все разные и обстоятельства ! Алкоголь избыточный - болезнь !

Лукас Шакал

щас бы еще на алкоголиков наезжать, мы добрые и светлые люди

Улугбек

Обидно, что "воскрешают" лишь в хмельном бреду...💁‍♂️🙁😏

Бу
Бумеренг

ээээй ,..аййййй .лучше не зарекаться 😞

Улугбек

Учите глубже РУССКИЙ ЯЗЫК, Жан!!!

Бу
Бумеренг

Простите выпившего ,участника ОНЛАЙН-САЙТА, за ошибочную грамматику...

Улугбек

То - не грамматика, а ЛИНГВИСТИКА, обильный лексикон!!!

Бу
Бумеренг

Не обещаю НО! буду и ошибаться и по возможности совершенствовать свое ДОБРО в ДУШЕ

Шоколадка

У меня супруг ,когда пьёт,всегда злой и нудный,бяка

Olga Torba

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!!!!!!!!!!!

Расена

Любой человек,выпивши, становится самим собой

Zza-Zza-Lorak.

По сути обиженки на что то если прислушаться

Виктор Валерьевич Исаев

алкоголики очень несчастные люди...все

Бу
Бумеренг

а пьяницы ?

Виктор Валерьевич Исаев

а пьяницы душевные

Бу
Бумеренг

отношение к нашим алкоголикам говорят их жарят на спирту

Камилов Камил Хамзаевич

да и в нём просыпается совесть ?

Светлана Филюкова

нельзя- зря обижать человека.