Санбай Манибай

мусульманские братья не пьют относятся к этому очень строго, рождаемости у них много ,и стариков не бросают доход, семейной бюджет Чечнии, Ингушетии намного ниже остальных Россияне , а у нас пьющие родители сдают своих больных детей как ненужные товары в детский дом!" Ваше мнение?

Ответы
Мирумир

мое мнение, что в Чечню вбухали миллиарды.
Второе мусульмансуике семьи воспитывают детей в уважении к старости.
Своих они не бросают. Если дети остались без родителей - разберут по родне.

Санбай Манибай

Счастья вам!

Мирумир

взаимно!!!!

Ко
Коала

В настоящее время обычаи соблюдаются не так строго.. знаю выпивающих мусульман и семьи, где один-два ребенка....

Санбай Манибай

Выпивающие немусульмане ---холопы иблисов!

Майя Петрова

Они детей не сдают - у них детей забирают в детдом...