Stop Пиар Иван Пауэр

Отварю себе курицу и пойду я в поход , пусть жена моя хмуриться но труба зовёт . Это правильно или неправильно ?

–1
Ответы
Просто Осень

Надо отварить ещё одну и взять с собой жену, вот тогда будет правильно!😄

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , а может я на войну собираюсь , может мне ещё и бабушку с горшками с собой взять ?

Просто Осень

На войну, с курицей!?😧 А чё не с автоматом?

Stop Пиар Иван Пауэр

Не с курицей а с бабушкой боевой . Читайте пожалуйста текст более внимательно

Просто Осень

Внимательно читаю. В вопросе собирались идти в поход с курицей!

Linda 😉🌞

Нет, неправильно

Stop Пиар Иван Пауэр

Совершенно верно Линда . Я правильный снайпер стреляющий мимо но умеющий создавать грамотные отчёты . Я же реальный хрестьянин. Рад был пообщаться

Linda 😉🌞

🤝

Linda 😉🌞

Хорошего дня!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ok , and you !

Linda 😉🌞

🤝