Екатерина Хайдукова

Ненадо Украине быть в дружбе со странами Нато - европой и америкой. Украина должна быть прежде всего в дружбе с Россией и Беллорусией. Украинцы Русские и Белорусы - это славяне. Дружба этих народов это как дружба между кровными братьями и сёстрами.Тем более эти три славянских народа больше всех пострадали от фашистов в годы ВОВ. Ветераны погибали зачищая украину от фашистов. А украина решив подружиться с европой и америкой предала память тех ветеранов которые защищали страну в годы войны. А странам нато Украина нафиг ненужна. Эти страны хотят Россию уничтожить. Не предав Украина общую историю и братство с русским народом не было бы этой СВО. Это моё мнение. Уважаемые украинцы и россияне кто жил на украине или у кого там родня или знакомые напишите пожалуйста две страны до такой жизни дошли? Выше написала своё мнение но хотелось бы знать информацию из первых уст.

–13
Ответы
Миронов Николай

С кем дружить им, не надо указывать! А вот то , что они предали память своих дедов погибших в борьбе с нацизмом, это точно! В героях Украины ходит офицер « СС» гауптштурмфюрер Роман Шухевич, памятник ему установлен в Черкассах, под Тернополе стоит памятник солдатам дивизии « СС Галичина», о какой дружбе с ними может идти речь?

Звёздный Искатель

Вполне. Есть вопросы?)

Миронов Николай

Разговор не об УПА; разговор об « СС», организации признанной в Нюрнберге виновной в преступлениях против человечества!! Как мог международный преступник, стать Героем Украины?

Звёздный Искатель

Как по мне вопрос без ответа. Но объяснение должно быть.

Миронов Николай

Объяснение есть; стоит только вспомнить историю батальонов « Нахтигаль» и « Роланд»; а также 201 батальона шуцманшафта, где гауптштурмфюрер Шухевич был зам. командира. Стоит также учесть и то, почему Польша и Израиль были категорически против установки этого памятника? Ответ прост, народы этих стран понесли большие потери гражданского населения, от рук этого палача.

Ан
Андрей

Люди сами разберутся с кем им быть в дружбе сейчас. Это первое и главное. Никогда не надо никому ничего навязывать. Это второе и тоже важное. И третье, всегда нужно договариваться мирными способами, если стреляют пушки, - это означает провал руководства страны. И чей то успех на стороне….

Юрий Ласковец

потерялась Украина!! 30л. немного не в себе. одета в вышиванку, сине жёлтые кружевные трусы и скороварку. шла в ЕС, но не дошла. склонна к вранью и предательству, готова переспать со всеми. откликаецца на слово НАТО. от слова МОСКАЛЬ начинает дико скакать и хвататься за оружие

Екатерина Хайдукова

У меня бабушка по отцу была родом с западной украины. Правда она от меня и брата отказалась. Со слов моей мамы она была украинка - бендеровка и гордилась этим. в годы войны бендера со своим отрядом дружили с гитлеровцами и убивали советских людей и в том числе украинцев воевавших на стороне советской армии. Какое счастье что я её видела один раз в жизни. Я знаю что в Киеве есть улица Степана Бендеры. Это у украинцев что должно быть в головах что бы убийцу славить?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как вы не поймете.. сечас простой народ ничего не решает.... все делают олигархи на местах.. народ скот покорный

Екатерина Хайдукова

согласна

Ви
Виктор

у вас идиотское мнение и украинцы с вами явно не согласны

Ви
Виктор

если вы русская и подерживаенте путина вы либо идиотка или враг россии

Екатерина Хайдукова

Оскорблять меня не надо. Я вас не оскорбляла. Я тоже против войны. И Россию я люблю. Но ещё раз скажу что поклонницей Путина не являюсь.

Ви
Виктор

тогда оскарблений вам и не было

Ви
Виктор

сидите в своем чупкестане и учите их язык иначе оч скоро вам придется бежать

Ви
Виктор

Россию. дура уничтожает путин и если бы западу нужно было именно это они бы не мешали путину

Ирина Славянка

Правильно говорите! Да Украина уже продалась Западу....

Слуга Государев

Хорошо сказано только это украинцам надо

Екатерина Хайдукова

т.е. они думают что дружба с нато им пойдёт на пользу?

Слуга Государев

Они этим живут

Надежда

Так и зачем вам в братья предатели?

Екатерина Хайдукова

это вы про россию?

Долгожданная Даль

это я про нацистов

Александр S

Вы серьезно или ирония?

Екатерина Хайдукова

серьёзно..

Александр S

Про славян вы почти правы. Кроме нас самих никто никому не нужен. Но вот делать из других урагов не стоит. Хорошие отношения должны быть со всеми. Я не про дружбу. В политике дружбы не бывает. Я про здравый смысл. Так что никто ничего не предавал. Хватит жить прошлым.

Екатерина Хайдукова

если русские не славяне то как объяснить тот факт что и русские и украинцы называют своих детей машами светами димами и у этих народов христианская православная вера? русские это славяне как украинцы и белорусы.

Александр S

А кто вам сказал или написал, что русские не славяне? Опять додумываете под свои темы? Не стоит. Умных людей достаточно. Дело не в них, проблема в том, как они относятся к соседям.

Михаил Румянцев

Наивные слюни...

Михаил Румянцев

Этим людям 30 лет вбивали в голову, что русские их наипервейшие враги, что только они виноваты во всех бедах и проблемах украинцев. Уже второе поколение растёт рождёнными в ненависти к русским, к России. Так что Ваши потуги изменить что либо в их сознании - наивные слюни.

Михаил Румянцев

Так понятнее?

Михаил Румянцев

Ну Слава Богу!!!

Николай Смирнов

Класс.

Екатерина Хайдукова

просто хочу знать информацию из первых уст. от людей которые живут или жили на украине.

Геннадий Попов

👍🤝