Сибирский Инквизитор

Вредная, многие из нас, разумеется, ели повидло. Но мало кто знает, откуда же оно берется в тех маленьких баночках, которые продаются в магазинах.
Оказывается, все очень просто: повидло добывают из булочек с повидлом, а те в свою очередь растут на специальных хлебных деревьях. Булочки без повидла потом идут на продажу как обычные булки, а повидло закатывается в баночки и идет на продажу в магазины!

Ответы
Анжелика Манковская

а изюм???? откуда его берут?

Сибирский Инквизитор

и изюм ага. Изюм - это как прыщи у булочек!

Анжелика Манковская

наковыряйте мне изюму,повидла, и маку)))))