Сергей Русинов

Как восстановить PIN-KOD на моем киви кошельке ?

Точнее не восстановить а узнать? Знаю что глупый вопрос, но на моем киви кошельке я забыл пин код и не знаю как и где его посмотреть, в информации о карте есть но только первые и последние четыре цифры! Так вот, подскажите пожалуйста, как узнать снова пин код на киви кошельке? Буду очень благодарен !))

Если что, на телефоне тоже уже нету пин кода, который давался при создании киви кошелька !)

Фил Тоукач

Он тебе и не нужен! зайди на сайт qiwi.ru и расплачивайся без него. если положить деньги то тоже без него. в терминале просто выбрать qiwi и всё не обязательно заходить в личный кабинет. а восстановить просто- зайди в личный кабинет в терминале и вбей любой. после тебе напишут как его восстановить. там нужно смс отправить на номер и пришлют новый.