🌺Е
🌺Елена🌺

🖼Моя миссия: вернуть мужскую дружбу по всей стране😂 а у вас?😁

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну я о таком и не слыхал.хотя двумя руками за.раньше на танцах люди били и убивали друг друга хорошо что танцы отменили.но плохо что нет рекламы истинной дружбы между мужчинами и женщинами .без этого мир одинок и сер.

Лоуренс Аравийский

Типа
"Если бы парни всей Земли
Вместе собраться однажды смогли.
Вот было б весело в компании такой
И до грядущего подать рукой"
?

Олег Слонимский

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fzen.yandex.ru%2Fmedia%2Fid%2F60280b7541b07f2d9a45a69d%2Fi-esli-planeta-ochen-malenkaia-a-baobabov-mnogo-oni-razorvut-ee-na-klochki-616ab87f2ca39e5ccc08f135&el=snippet

Александр Мазутов

А про извержение пищи и алкоголя, принятого (й) ранее.... Ничего не написано. Основная тема не затронута.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Построить западные компании в России. Ну все пошла🚶‍♀️и как я раньше не догадалась? 🤷‍♀️

🌺Е
🌺Елена🌺

Удачи 😂

Dark Soul

Вернуть образование на конструкторе сайта 😂😂😂 Как инструкция с китайского перевода 🤭

Галина Чаплинская Против Войны

рассказать тысячу мемов без денег. Да запросто -только напомните мне, что такое мем.

Галина Чаплинская Против Войны

Да она и не знает, кто это такие. В другом отношении эти молодые дамы самостоятельные, рук не опускающие, детишек поднимающие. ( у Эллочки мальчишки-двойняшки). Но читать -не читают.

Александр

Ну и ладно, лишь бы всё хорошо было.

Галина Чаплинская Против Войны

зато они умеют водить автомобиль. А я нет.......

Александр

И наверняка разбираются в нынешних реалиях лучше нас.

Галина Чаплинская Против Войны

Точно. В облаках не витают.

Валерия

Построить образование в странах Африки,нуу,такая гуманная,просветительская цель))

🌺Е
🌺Елена🌺

Неплохо)

Наташенька

Изобрести образование в игре...что-то в этом есть- я воспитатель в детском саду)))

Eduard

закончит армию деректологов по всей стране.
То есть моя миссия быть убийцем. )))

Вадим Семененок

Всё так хорошо начиналось и вот на тебе месяц рождения .Я сентябрский😊🌷

Именно Та

Принести лекарство от всех болезней в Россию🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

🌺Е
🌺Елена🌺

Само как-то приходит)

Именно Та

👍👍👍

Именно Та

🥰🌺🌺😎

🌺Е
🌺Елена🌺

Красоточка 😚

Чужой

Таких дружбанов всё больше и больше 🖼не к ночи будет сказано.

Sandra

какая то фигня получилась изобрести мужскую дружбу в странах африки

J8
J849

Ты возьмёшь на себя эту миссию. И спасешь человечество от вымирания?

Колосова Наталья

Изобрести дороги в странах Африки🤣🤣🤣 Вот куда надо рвануть🤣

Анатолий Иванов

создать городских голубей без колебаний-чёрти чо и сбоку бантик.

Просто... Кашьмаръ (9)

🤔создать великую компанию бэз колебаниёф🤔 дык создына ана ужо

Миша Чернов

оттрахать всех девственниц....капец! где вы такую пошлость нашли?

Александр

Создать пресную воду первым. Кажется, опоздал, её уже сделали...

Александр

Ну да, идея чужая, я только внёс пару новаций. А чтоб с ничего своё - фиг я чего пока сумел.

Кочка Зрения Жозе

Дак вот тебе и миссия))

Александр

Миссия...Мессия...Месиво...Ну так-то я хорошо рагу умею, да...