Липницкая Светлана

У меня серьезные проблемы из-за внешности. Что теперь делать?

Девушки не хотят со мной знакомиться, не говоря уже про секс. Даже некрасивые. Самому от себя противно. Как бы вы поступили на моём месте?

Михаил Цыцерев

сходи подстригись, или к хирургу, или попробуй НЛП

Дм
Дмитрий

Всегда носи кирпич в портфеле

Ви
Виктория

Подкачала бы тело, надела бы белую чистую футболку и нормальные джинсы с ремнем. Воспользовалась бы хорошей туалетной водой.

Алексей

Радуйся, что она есть, и не зацикливайся!

Ел
Елена

лечь и умереть! все равно исход один)))))