Soundtrеk Твоей Жизни

что такое влюбленность?

Ответы
Татьяна Лозгунова

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это....
...когда я хочу быть счастливой с тобой....
ЛЮБОВЬ это...
...когда я хочу сделать счастливым тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я обожаю тебя....
ЛЮБОВЬ это...
...я ценю и уважаю твое мнение...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я в восторге от твоих достоинств...
ЛЮБОВЬ это...
...я знаю твои недостатки...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...друзья подождут...
ЛЮБОВЬ это...
...у нас общие друзья...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...при чем тут родители....
ЛЮБОВЬ это...
...родители смирились и одобряют...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...ты мой идеал...
ЛЮБОВЬ это...
...ты мой родной человек....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я хочу тебя понять...
ЛЮБОВЬ это...
...я понимаю и принимаю тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...хотелось бы видеться чаще...
ЛЮБОВЬ это...
...нам хорошо жить вместе...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...мы неплохо смотримся вместе...
ЛЮБОВЬ это...
...интересно, какие у нас будут дети....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я не вижу без тебя настоящего...
ЛЮБОВЬ это...
...я хочу увидеть наше будущее
Источник: Если не встречаться с Этим...Человеком...ВЛЮБЛЁННОСТЬ ПРОЙДЁТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ...но это приблезительно....В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИЛЫ ЧУВСТВ...у КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПО РАЗНОМУ....

Инна Мурзина

«влюбленные» отрываются от действительности и думают только о себе. Они склонны говорить: «Рядом с ним я чувствую, что действительно чего-то стою. Я потеряла сон. Все так замечательно, что даже не верится» или «Мне так хорошо с ней». Заметь, как часто они говорят о себе и своих чувствах. Однако отношения, построенные на эгоизме, рано или поздно разрушатся! Но вот как описывает Библия истинную любовь: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла» (1 Коринфянам 13:4, 5).
Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего», она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других. Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком.

На
Нази

что такое влюбленность: это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебного настроения, заброшенная работа, позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…

Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и смски, состояние уверенности в себе, растрепанные волосы по утрам, голос, от которого по всему телу мурашки…

Александр Иванович

А вот што!!!!!!!!!!!!С тобой мы задыхались от любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!!!!!!!!
Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас с тобой в крови!!!!
Нежданным и подозрительным огнём вдруг закипела!!!!!!!!!!!!!!!

От поцелуев мы с тобой сошли с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От ржача мы тряслись неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И наконец то понял я и ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что мы принадлежим друг другу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Мелентьев

Влюблённость - это чувство, отражающее непостоянство в отношениях между мужчиной и женщиной и неуверенность в искренности этих отношений. Любовь - это СВОЙСТВО, дарованное Творцом человеку, для счастливой семейной супружеской жизни, построенной на взаимных отношениях и рождению детей в любви...

Виктор Сыроваткин

Привет!!!! Вы ЕЩЕ НЕ С НАМИ??? НАС ОЧЕНЬ МНОГО ???? НО НЕ ХВАТАЕТ ВАС???? Получите 60$ и саит воронку для развития своего бизнеса в сети интернета http://businesstrategy.ru/viktor.html ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ??? ВАМ СЮДА??? Ждем???? Виктор.Hi! You are not with us??. We very much!! Join?? We need you??. Read?? Sign??. Be in our team??? Http://clients-secrets.ru/polk.html . Good luck!! Victor.

Тэ
Тэдди

Хмурый день непогожий...
Промелькнёт - не замечу.
Очень редкий прохожий
Попадётся навстречу.

А чему удивляться?
Ведь не улице осень...
Я ж люблю прогуляться
Этак часиков в восемь.

Тополя у дороги...
Тупики... Переулки...
И - промокшие ноги
После долгой прогулки...

Алекс Коваленко

Влюбленность на мой взгляд, это чувство особой расположенности к приятному человеку и это чувство либо может перерости в более приятное и т.д., либо к разочарованию и даже к отвращению. Но само по себе чувство влюбленности очень приятно и коммуникабельно.

Iraida Kharlampyieva

Влюбленность это я считаю симпатия друг к другу, которая еще не переросла настоящей любви.Это может быть еще и временное явление, которое постепенно остывает. Увлечься можно сразу с несколькими, как и допустим вы же одноврменно играете в разные игры.

Елизавета Сюрина

Это когда ты не можешь ни есть ни спать, все твои мысли только о нем(ней). Когда ты рядом появляется дрожь во всем теле... Тебе хорошо рядом с этим человеком... ну и тому подобное.
Можно сказать и по другому, что это химический процесс такой же как и любовь

Дэнчик Весёлый

Влюблённость — сильное положительно окрашенное чувство (комплекс чувств), направленное на другого человека. По мнению психологов, влюблённость сопровождается сужением сознания, следствием чего может быть искажённая оценка объекта влюблённости.

Настенька Аксёненко

Это сильное положительно окрашенное чувство (комплекс чувств), направленное на другого человека. По мнению психологов, влюблённость сопровождается сужением сознания, следствием чего может быть искажённая оценка объекта влюблённости.

Lаzy

Влюблённость — сильное положительно окрашенное чувство, направленное на другого человека. По мнению психологов, влюблённость сопровождается сужением сознания, следствием чего может быть искажённая оценка объекта влюблённости.

Наталья Цыбульская

Это чувство, направленное на другого человека. Влюблённость является неустойчивым состоянием. Она может стихать, заканчиваться и появляться вновь. В лучшем случае влюблённость может перейти в другое чувство, например, в любовь.

Skydiver Клоков

Химическое состояние организма.Когда, при упоминании о ней(нем), в организме возникает гормональный шторм, уносящий рациональность и логическое мышление за рамки и заставляющий делать прелестные глупости.

?у Меня Своя Сказка?

влюбленность это когда при виде того человека муражки по теле... когда разговариваешь с ним сердце бьется все сильнее и сильнее.. когда ты ищешь любой повод встретится с ним.. когда бабочки в животе летают...

Касаткина Александра

Это когда парень и девушка нравятся друг-другу. Начинают встречаться. Влюблённость это когда рядом с любимым человеком, от счастья сердце бьётся сильно-сильно.

Руслан И Альбина Дадаевы

Влюбленность - это когда не видишь недостатков в человеке, думаешь что человек идеален. Любовь это когда знаешь о недостатках человека, но все равно его любишь.

Дмитрий Сериков

ой, склероз простите, точно не помню, но насколько припоминаю, то ничего общего с любовью у неё нет. А так в книжке умной надо посмотреть)))

Александр Николаевич Кузнецов

Влюбленность - это нежная снежинка на руке истинного чувства, которая как не храни её, оставит после себя в душе лишь каплю грусти.