Галина Галчонок

⚡️Египет, один из крупнейших покупателей российской пшеницы, не допустил Россию к очередным её госзакупкам. Тендер, скорее всего, выиграют США. А два дня назад состоялась встреча Байдена с президентом Египта. С лживым бункерным шизоидом путлером никто не желает иметь дел. Продолжайте Zиговать !!

Ответы
Игорь Крайнов

Гала что Вы пишите ? Вы хоть в курсе что официальные поставки с пафосом никому даром не нужны ? Нет ни каких санкций против России. Все это пафос .. Сотни фирм Евросоюза и СНГ поставляют в Россию то , что поставлялось и раньше ... Например .. Дальний Восток .. Так португальцы уже здесь со своей говядиной .. Даже " дочки" русские родились..

Олег Николаевич

А вы-то чему радуетесь?
А Путин сегодня на параде ВМФ проооосто красавчик, вот где лидер страны.... Завидуйте...
Насчёт зигования.... У ваших нациков это лучше получается))

Редиска

О, гиена вылезла, ты ещё не сдохла, жива пока, и радостно скулишь свою пропаганду лживу

Редиска

Ну ничего, не долго осталось

Галина Галчонок

🖼👍красавец 😉

Редиска

Да получше тебя выглядит, ты вон, вся обвисшая уже

Редиска

И лысая ещё ктомуже

Леди Кена

У нас все нормально..рынок переориентирован...так же как и с нефтью..так что умойтесь)

Ви
Виктор

Путин опять сыграл в пользу сша и во вред России .. я все таки прав он агент госдепа

Олег Глужецкий

ШиШиА самим скоро жрать нечего будет. А вы молитесь дальше на маразматика Бидона

Галина Галчонок

и снова "скоро" 😂

Олег Глужецкий

Ооо... Вам то скаклуасам майданным точно этой зимой хлеба не видать. А это ОЧЕНЬ скоро!

Галина Галчонок

😂скоро ...😉 дурбецало ты , гуляй тупенький дальше

Олег Глужецкий

Тупенькие будут сытые, а вашу пшеницу всю вывезут (спасая от клятих москалей). И где будете её брать? Америка с ЕС помогут? Ну ну... "Умненькая"🤣

Сергей Из Сибири

Ты своего зелю в жопу целуй ... он ещё много выкрутасов понаделает ...

Странный Человек

Они отказались покупать у США. Цены слишком высокие. Облом

Епифания

Пшеница - страшное слово. СССР рухнул именно из-за неё...

Сергій

Египет понимает, что купив вороватое, сам станет вором

Лариса

👍

Павел

Никто это кто? Египет? И ещё десять государств?

Милош Йованович

тебе то какая от этого польза? Дурь показать?

Александр Вяткин

Поздно проснулась,жовтоблакитная.

Ольга Рассказова

Не беда нам больше достанется.

Ст
Старый

а я то уж заскучал по тебе

Владимир Назаров

Привет ЦРУ!