Роман Ратнер

Стоит ли убегать от снайпера?

Ответы
Николай Балакирев

Если видно, где он находится. Не стоит убегать, если сам человек снайпер, и есть вероятность того, что тот снайпер тебя не видит )

Мария Выпирайленко

Смотря где находитесь и с чем снайпер. Физические данные тоже играют свою роль. Я бы бросилась на землю, а дальше и ползком...

Илья Пашкевич

Если бежать к нему, правильно маневрируя, собьётся прицел, подбежать ближе, выхватить винтовку и по роже, по роже 🙂

Дмитрий Бычков

стоит! У оптического прицела очень узкая диаграмма направленности и если из нее выскочить, то есть шанс....

Гульжан Мурзабаева

необходимо улыбнуться в камеру, и поразить его белоснежной улыбкой! "Орбит" и все твои проблемы решены)))

Роман Ратнер

Ваша белоснежная улыбка блеснет так, что он автоматически выстрелит на отблеск ))

Марина Потеснова

пока поймешь, что действует снайпер, из какой точки он действует... бег не поможет... только чудо...

Марина Потеснова

а я знаю, ГДЕ он есть? по-серьезному, если знаешь, что работает снайпер, то нечего туда и соваться... суета всегда привлекает к себе внимание, так что и бегать не нужно... во всем нужна сноровка, уменье, тренировка... одного снайпера может победить только другой... снайпер...

Роман Ратнер

ты просто знаешь что он есть. и у тебя выбор или оставаться на месте где он тебя не достанет или пытаться выбраться с места обстрела. Как ты поступишь?

Марина Потеснова

как всегда глупо... буду пытаться убраться восвояси... 😞

Роман Ратнер

Любое решение не глупо! Просто у каждого человека свой выбор и свои пути решения ))

Марина Потеснова

спасибо, самооценка подросла 😉

Миша Лакомов Михаил

стоит .хотя и шансов мало убежать.надо продумать как убегать.он же может стрелять на упреждение.

Anastassiya Bitutskay

Нет! - Как мой знакомый говорит - против КМС по боевому самбо-КМС по-стрельбе:)

Anastassiya Bitutskay

🙂 Спасибо! Страшновато,если он меня так по-дружески ласково называет Баба-яга, то- этот философ, как тот - Феликс Эдмундович, всё подвергает сомнению , а вдруг решит теорию - да в практику 🙂 🙂 🙂

Anastassiya Bitutskay

🙂 Спасибо! Страшновато,если он меня так по-дружески ласково называет Баба-яга, то- этот философ, как тот - Феликс Эдмундович, всё подвергает сомнению , а вдруг решит теорию - да в практику 🙂 🙂 🙂

Роман Ратнер

тогда расскажи ему что" путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. сказала пуля со смещенным центром тяжести" )))))

Anastassiya Bitutskay

🙂 Спасибо огромное! 🙂 Мы ему покажем-кощею не бессмертному ! За Бабу-ягу-так ласково - сместим центр тяжести 🙂 Вы мне, еще что нибудь, если будет, я его интеллектуально по-ребрам:) 🙂 🙂

Роман Ратнер

ну есть еще вариант: девять грамм инвестиций и ты недвижимость )))

Эдик

можно убежать если ты на достаточно большой дистанции от него

Эдик

снайпер бьет из далека но всегда наверняка 🙂

Роман Ратнер

не всегда. даже был очевидцем ))

Эдик

вы были в чечне

Роман Ратнер

нет, в другом месте

Эдик

я был

Георгий Мосесов

от него не убегать надо, а прятаться. Убегать бесполезно!

Ольга

В пустыне или в лесу или в... Стоит "включить" соображалку.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну как ну ка, поделисть, какой прицел на тигра поставил?))

Роман Ратнер

Я сейчас в Томилино живу )) Так что с охотой пореже получается. Еще не пристроился здесь. А еще вообще я в Великом Новгороде учусь заочно, буду охотоведом ))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ух ты. это у нас что ли в Томилино? рядом с Малаховкой?)) ну супер, приятно познакомится Ром, я Андрей, с МООиРА) ОХОТОВЕДОМ БУДЕШЬ, ЭТО ХОРОШО)

Роман Ратнер

Ну да рядом )) Взаимно приятно! Можем как нибудъ пересечься, поболтать ))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

давай, конечно, я сейчас в друзья добавлю чтоб не потерялись.

Роман Ратнер

ок!

Федор Перелыгин

Нет,надо снайперу по голове надовать,а бегать...лениво

Роман Ратнер

Ну надо к нему еще подойти ))

Федор Перелыгин

Это легче чем убежать,снайперка не пулемёт.

Роман Ратнер

)) это уже зависит от профессианализма ))

Юлия

ПОДОЙДИ СЗАДИ...

Роман Ратнер

Женский подход? ))

Юлия

НЕТ..НУ ТАК ЖЕ ТОЖЕ ПРИКОЛЬНО...ЭФФЕКТ НЕОЖИДАННОСТИ..

Свтлана Андрйчук

ага бежать как заяц вправо влево .авось промахнетса)))

Татьяна Барахвостова

Ну, "качать маятник" все не умеют, а удрать - это шанс!

Роман Ратнер

а вы знаете что такое "качать маятник"? )

@ndrey V

разве только прыгать из стороны в сторону при этом

Ел
Елена

бессысленоо мне кажется, если снайпер не косой..

Роман Ратнер

сомневаешься?

Евгений Онегин

хлеборезом небось...

Роман Ратнер

)) что день не задался?

Евгений Онегин

денёк что надо... блиин пятница и всё такое... к стати желаю весёлых выходных... без бега от снайпера...

Роман Ратнер

Взаимно)

Ольга Аксенова

Конечно стоит! Дальность полета пули конечна!

Роман Ратнер

несомненно. только скорости разные )) бега и полета ))

Ольга Аксенова

Чем раньше побежишь, тем дальше убежишь 😉

Роман Ратнер

Чем раньше дернешься, тем раньше заметит )

Ольга Аксенова

Мы о снайпере говорим? Значит он меня уже давно видит!

Роман Ратнер

абсолютно не факт! наоборот, ты видишь и думаешь: убегать или нет ))))

Ольга Аксенова

А че тут думать? Беги скорей! Может гроб заказать успеешь!))))

Oleg Oleg

не разу не убегал ,так как сам их отстреливал!

Юлия Лысенко

можно попробовать спрятаться, если успеешь...