Татьяна Сентюрева

Верите ли Вы,что И.Талькова убили спецслужбы (была передача на "Звезде")?

Ответы
Ke
Keeper

Не верю - так же, как в "убийства" Есенина и Маяковского. Бабеля арестовали не за творчество, а за то, что лез в постель к Женечке Хаютиной - жене наркома Ежова.

Солоха

Зачем Тальков спецслужбам... Ну запретили бы выступать В "России"и все...

Ke
Keeper

Да кому он был нужен, что такого ужасного пел в разгар гласности, что потребовалось ему рот закрыть - пулей?

Владимир Горбунков

Верить или не верить - не суть ! Важно, что он был "ведущим", а не "ведОмым"!

Альфред Чичкок

...если знают убийцу, то почему не выслать его домой и разобраться?

Иван Иванович

Нет конечно. Это просто российское разгильдяйство. Да еще в 90х...

Александр Евгеньевич

Глупось какая.... Станут они связываться с таким ничтожеством...

Это Все Еще Я

не верю.. там толпа пьяных охранников была, они как звери лютые

Роза Ганиева

Версии разные, вполне допускаю, что может и такое месту быть

Майя Петрова

Нет, бред всякий сочиняют... Что он - шпион что ли какой был?

Милота))

Да нет конечно. Может быть кому то дорогу перешел

Татьяна Сентюрева

тоже так думаю

Аркадий

Ага, им только певцов убивать, других забот нет...

Анатолий Хабаров

Верю. Независимый был. Власти такие не по нутру

Людмила Мухорина

у нас всё бывает. и его песни я требую перемен.

Stormbringer

Какая чушь ... кооператоры бабло не поделили.

Игорь

Убили из за денег. Службы ни при чём!

Jaloliddin Mufarakhov

за точто он. пел. песни религиозний

🇷🇺 Анжелика*

а зачем?

Татьяна Сентюрева

песни помните? все почти о политике

🇷🇺 Анжелика*

Полковнику никто не пишет... О политике все говорят, и что? Никого спецслужбы не убирают...

Дв
Дванов

ага. спецслужбы созданы чтобы нас охранять!

Татьяна Сентюрева

смешно

Дв
Дванов

мы с Анжеликой так и считаем) платим налоги и спим спокойно))