Оксана Абдулханова

заметила когда приснится бывший. обязательно потом каким то образом вближайшее время появляется в моей жизни

заметила когда приснится бывший. обязательно потом каким то образом вближайшее время появляется в моей жизни .как такое можно объяснить

Умар Мулла Киличов

Женщине встретить во сне своего прежнего возлюбленного - предвестье скорых перемен в ее жизни. Возможно, кто-то, кого она знает очень давно, сделает ей предложение.

Светлана Ингула

снится - значит хочет дать о себе знать! И дает же...!