Дмитрий

Здравствуйте ,какие изменения будут у мен я вближайшее время в личной жизне?

Тамерлан Эгиев

В ваших отношениях не будет постоянства, ждут новые переживания. Вы мечтаете о искренней любви. Несоответствие между этими сильными желаниями и существующей реальностью создает напряжение и приносит разочарование. Воспользуйтесь своим умом, обаянием, хитростью, настойчивостью или другими своими характерными чертами правильным образом и преуспеете в личных отношениях. Удачи!

Регина Лукьянчук Шуран

неприятные, может пока отложить личную в сторону и заняться более весомыми делами ? ) Когда удача вернется к вам, вы снова вернетесь к ней )