Лукас Шакал

Булыжник в сторону спрашки вопрос. Меня смешат вопросы про чёрный список и количество перцев там, эдакий Сталин на минималках с личным гулагом. Ещё эти соревнования, у кого сколько, и когда их надо выпускать. Прямо как праздник, всеобщая амнистия. А если бы не было чёрного списка, чтобы вы делали?)

Ответы
Z*
Z*Ирина*

чс это дверь, которую можно закрыть перед носом тех, с кем нет желания общаться.. но это такая деликатная дверь, которую чел за этой дверью может даже не заметить.. в общем.. не прищемить никого этой дверью

Ал
Александра

Одно дело разные мнения или даже провокация, другое дело - мрази. Вот последних я слушать не хочу. Не было бы ЧС, не сидела бы тут точно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Долго бы тут не задержался, так как злыдни бы мешали общаться, троллили жёстко, фото воровали и писали от моего лица что попало.

Лукас Шакал

у меня не было подобного

Татьяна Лаврова

Да забудьте вы про этот список, он же невидимый, пусть себе заносят нас в этот список, мы же все равно вместе все

Ан
Анастасия

У меня есть подобный вопрос, но у меня там все пожизненно. Списка не могло бы не быть в любом случае.

Лукас Шакал

он не касается данного сайта

Ан
Анастасия

Почему?

Лукас Шакал

тут свои правила, которые также подчиняются закону, однако никто не запрещает мне бля, посылать нахуй этот ебанный в рот его закон, использовать его ебать его в рот создателей, в комменатариях

Ан
Анастасия

Вопрос о чём? О списке. Про список я сказала. В остальном - если именно твой мат мне надоест слушать, я это могу для себя прекратить.

Лукас Шакал

Я понял свою ошибку, и постараюсь её исправить)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вообще на дискрименацию в суд подам. Чёрный значит Нигер а Нигер раб это рассовая сигрегация

Вячеслав Чистяков

Ни одного коммента у меня не было , если вы Сталина сюда затащили , ну и разгребывайте его сами

Лукас Шакал

куда затащил?

Вячеслав Чистяков

в спрашку

Лукас Шакал

у нас 22 год

Вячеслав Чистяков

и?Про Сталина поговорим?

Лукас Шакал

думаю у вас дома, есть зеркало

Вячеслав Чистяков

Сами поняли

Байкодром Космодур

Свалила бы отсюда к чертям, потому что в таком цирке уродов было бы нереально находиться

~ Евгения ~

Люди лишились бы возможности чувствовать себя хозяевами положения и вершителями судеб

у меня нет ни кого в этом списке! я не до такой степени всё это воспринимаю))

Л.
Л.и.л.и.я

Игнорила бы ,туда люди не просто так попали ,это оборзевшие в корень там

Clan

Я их там держу чтобы за базара их поганого не видеть и время не терять.)

Наталья Викторовна

🙄 Не встречала таких вопросов, тем более соревнований...

@ Лина @

Срались бы и плевались друг в друга при каждой встречи.

Светлана Радуга

Я просто не отвечаю людям, которые мне писали гадости

Наталья Грибова

Хмм...Вопрос. А у Вас домик дачный без забора?

Лукас Шакал

нет больше дачи

Андрей Гаврилов

Не нравиться черный - покрасят в красный!

Сергей Л-Ов!

Тогда бы я пошел...за околицу гулять!

Реалист (27 Регион)

Если не было бы, тогда бы придумали.

Юл
Юля

По десятом аккаунту сменили бы)))