Бахтиер Джабборов

Почему слушая сообщения про Таможенный союз и Евразийский Союз России, мне все это напоминает вот это государство?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Евразийский_Союз
http://ru.wikipedia.org/wiki/Евразийское_экономическое_сообщество
ВОТ ЭТО ГОСУДАРСТВО?? ?

Алексей Кеепер

Дай Бог!

Союз Свободных Суверенных Республик!
Я думаю серп и молот лишние, и ленточек должно быть поменьше.

Furkat

а чем это тебе не нравится

Юля Богданенко

да потому что так оно и есть на самом деле, великий Пу хочет не то что эксгумировать и реанимировать совок, а пудря совкодрочерам мозги, вернее перемешивая ностальгическое говно в их головах, он задумал создать нью совок в котором от старой совдепии останется только одна единственная правящая партия ну и само-собой разумеется главой которой будет не кто иной как сам он, в качестве ее пожизненного генсека!

Ра
Раяз

все, что создается Россией имеет печальный, неминуемый конец. И способы создания присущи России, т. е из-под палки, поэтому и рушится громко, кровопролитно. Все уже было неоднократно. С РФ только зло.

Александра Мансурова

Это единое экономическое пространство которое складывалось столетиями и особенно в советское время, была сильная взаимная интеграция. И разрушение этого пространства ослабило все бывшие республики без исключений. И единственный выход, это объединится вновь, под теми или иными условиями. Это понимают все и вопрос лишь в условиях объединения, так как лидеры малых республик боятся потерять из за этого часть своего суверенитета. Лидеры отдельных республик все еще пытаются разыграть западную карту и вступить в ЕС или НАТО, в надежде что они будут содержать их разрушенные реформами экономики !
Так что в любом случае это объединение будет происходить в пределах границ бывшей Империи или бывшего Союза !!!

Алексей Рубан

Я за это государство. Во главе его надо поставить Лукашенко.

Дмитрий Хороший

Ребята это всё тупые базары!!!! Миром управляет кучка людей евреев!!!! Бесполезно думать об СССР!!! Конечно я бы хотел вернуть Советский Союз!!! Но увы ребята пока мы будем сидеть на жопе не чего не выйдет!!!! Как сказал Генри Форд уберите 50 евреев и в мире не будет больше войн!!!!

Светлана

Та не хватает ещё полумесяца, как символа.)))