Lyudmila Smirnova

кто правил после Николая 2

Паша Юдин

Николай 3

Ольга Матвеева

Временное правительство

Александр Корташов

Георгий Евгеньевич Львов, после Февральской революции был председателем Совета Министров Российской империи и Временного правительства (фактически главой государства).

Кр
Кристина

Формально, по Манифесту об отречении, Николай Второй передал права на престол Великому князю Михаилу.. .
Но он отказался принять трон. .
Поэтому, навряд ли можно считать его правителем России.. .
Официально правило, сформированное в СПБ Временное Правительство. Сначала, под руководством Львова, потом Керенского. . Дальше власть перешла к большевикам. .
А потом был большой список большевистских лидеров.. .
Начиная от Ленина, заканчивая Горбачевым.. .

Виктория Квеквескири

Временное правительство, а затем Ленин.

Александр

Временное правительство во главе с Керенским.

Чёрный Обелиск

Формально после Николая II один день правил его младший брат, Михаил Александрович.

Денис Прибылов

Керенский Потом Ленин

Анна Дрындина

Временное правительство. Оно не правило а было само по себе и ничего не решало. В государстве была анархия.