Женя

При Николае 2 чиновники служили народу, а сейчас что? Бардак .Верните нам Николая 2 .

Наташа Кушнир

"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в
России. И я отвечу — пьют и воруют. " (Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889).

НЕ
Николай Ефимчук

во всем виноваты коммуняки!

Настёна I-Am-Happy

Выбирай. Недолго осталось))))

Ирина Арсланова

Это случай так называемого вранья

Наталия Бейльман

кому-вам? и хто ты такой??

Дарья Бекишева

С какого перепоя? История падения государства повторяется с невероятной точностью! Не надоело наступать на те же грабли? В третий-то раз!

Алексей Симонов

Наслушался, бля, х-ни всякой. При Николае Втором кормил бы ты вшей в окопах а 1-Й мировой.

Владислав Шарай

Да Николай дурак был. Распутин умный был, и жён трахал, и "царицу"

Сергей Коновалов

Ой, вам тут сейчас таких гадостей про царя наговорить могут.. . Это был чудесный царь, вы посмотрите на их светлые лица и на рожи всех этих Троцких да Лениных. Мы ведь и войну очень хорошо вели и все.. . Ну вот так сложилось (( ВЕРНИТЕ НАМ ЦАРЯ! ! Хоть мы этого и не достойны.