Тима

Вот не понятно, какого хрена такое значение придаёт весь мир новому году... давайте праздновать новую минуту, новый день и т.п... в чём смысл то? ладно, рождество, там хоть какой то мифический смысл и праздник, а тут.. новый год, твою мать.. новый год... та и хрен с ним.. ето просто очередной день или очередная секунда....

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Повода праздовать нет ,если честно .Все как на пир во время чумы походит

Тима

праздник нажраться... вот как надо называть время с 31.12 по 01.01

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как в анекдоте :Утро 1 января. Пьянющий Дед Мороз возвращается домой, во дворе играют дети. - Дедушка, а где твоя Снегурочка? - Потерялась. - А давай её искать? - Не надо, ребята. Я её сейчас позову. Свистну и она придёт. Дед Мороз сует два пальца в рот и начинает блевать.

Ег
Егоза

Здесь тоже есть мифы)))