Yuri

Недавно увидел рекламу - "Понос требует быстрого вмешательства - иммодиум ! " Как вам такая забота?

Ответы
Евгения Кукина

реклама очень часто-сборище приколов! Моя любимая: на картинке девушка изготовилась укусить мужчину за шею(или плечо...из-за спины) И подпись-"Здоровые зубы-это не только красивая улыбка!"

Yuri

Я не против остроумной и корректной подачи рекламы

Омарпаша Хункеров

самое безвредное средство от поноса кусок шкорки граната заливаете литром кипятка и через час пьете как чай

Yuri

Еще перепонки грецких орехов, жареное яйцо на сухой сковороде от боли в животе.

Омарпаша Хункеров

буду знать! кстати забыл сказать шкурка граната засушенная

Yuri

Благодарю

Анатолий Кошик

понос это очистка организма всех шлаков тебе это назначил твой определитель он всё держит под контролем

Yuri

Как измельчал Кашпировский, однако))

Анатолий Кошик

все меняются у нас идё процес старения а не омоложения но некоторые научились омолаживать свои клетки только некоторые

Татьяна Образцова

Ужас! А у нас растяжки по городу фирмы "Уро-про": "Лечение трещин в заднем проходе, 1000% гарантия"

Yuri

Похоже, рекламодатели этими трещинами и пользуются при размещениии рекламы

Розалия Нифонтова

А я рекламы не читаю, когда реклама я стараюсь заняться чем нибудь другим мне приятным

Евгения Жегина

Это не решение проблемы, ведь нарушена кишечная микрофлора и слизистая кишечника.

Yuri

Вот и у меня были сомнения)

Лариса Ларуша

а ведь уже все выучили более благородное слово диарея.....звучит,как музыка!!! 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

у нас и раньше была реклама...во времена оные..вон, в старых газетах....

Yuri

Тююю. тож разве реклама- так, разговоры детские шутейные, против нонешней-то))

Лариса Ларуша

разумеется...но была же!

Yuri

Ну так и та с Запада была))

Лариса Ларуша

ааа, это мы уже забыли......главное, вовремя подхватить и гордо пронести.... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ткаленко

Вполне, многие не знают что делать в подобных (экстренных ) ситуациях, а это выход

Лариса Ткаленко

Не стоит обижаться, наверняка в рекламе использовали максимально понятное всем слово.

Yuri

я не обижался ни на кого. нельзя понижать культурную планку, усугубляя ситуацию или делать вид, что все в норме.

Лариса Ткаленко

Судя по рейтингам (сопливые сериалы и тупые ток- шоу) и предпочтениям основной массы аудитории планка опущена ниже ватерлинии, народу не хочется думать, мозг атрофируется, это индивидуальный выбор каждого.

Yuri

Вы же себя к таковым не относите?

Лариса Ткаленко

Не отношу

Нина Труш

Умнее рекламы не нашлось, что поделаешь?! Какие рекламодатели, такие и рекламы.

Yuri

А Вы,в принципе, за рекламу?

Нина Труш

Короткую и умную, можно юморную...чтобы сразу стало весело.

Yuri

Так эта тоже юморная.. при отсутствии такта

Нина Труш

Ну да, поэтому и ответила, смешно.

Yuri

🙂

Гу
Гугуша

)))) я вообще думала слово "понос" не приличным,а тут по телеку.... Я ваще в ауте! ))))

Галина Сопова

Честно говоря от любой рекламы уже тошнит. Хотя ни представишь, ни продашь...

Татьяна Богданова

Дело житейское,кому-то,может,эта реклама и помогла,подсказав средство. )))

Yuri

а что-иммодиум помог?

Татьяна Богданова

нет,три дня капельницы ставили,а потом еще антибиотики неделю принимал. имодиум помогает когда "наверно съел что-нибудь"

Yuri

Ключевое слово-"наверное"

Татьяна Богданова

Всего вам доброго! И не болеть!!!

Yuri

🙂 Взаимно!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Обещали снять все рекламы про лекарство. Видно обещанного три года ждут.

Yuri

К 1980 коммунизм обещали, но видимо он наступил не для всех

Зинаидатюрина(Брезгина)

Все таки кто то дождался! Уже прогресс.

Yuri

Ваш оптимизм вызывает уважение)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ведь жизнь это подарок не всегда приятный. Пользуюсь моментом стараюсь жить позитивно. Спасибо.

Yuri

Приятно слышать. Благодарю Вас

Владимир Чеченков

Реклама требует "оперативного вмешательства"
--------БУЛЬДОЗЕР.

Yuri

К сожалению нет у нас пока такого бульдозера

Владимир Чеченков

В аптеке--У вас есть что нибудь от головы? ---Топор в хозмаге.

Алла Хапатько

Смотря отчего диарея, а то замкнете, а там дизентерия и ах....

Yuri

Золотые слова! Исполнимые не всегда))

Алла Хапатько

А вообще надо навести воды с несколькими крупинками марганца и выпить, в войну так лечили дизентерию

Yuri

Не только в войну. В мирное время так же. С праздником Богоявления и Крещения Господнего!

Алла Хапатько

Спасибо и Вас также, здоровья!

Yuri

Спаси Господи!

Светлана Некрасова

может быть кому то поможет я на рекламу никак не реагирую

Yuri

И хорошо

Светлана Некрасова

я тоже так думаю

Ирина Рубцова

уже весь организм вывернули для рекламы, ничего святого.

Yuri

Пока есть зрители, почва для таких рекламодателей удобрена

Ирина Рубцова

мы зрители поневоле, это насилие над нами, навязывание, хотя 100% переключают каналы на время рекламы.

Yuri

А Вы дома вечером всегда смотрите телевизор или есть чем занять свой досуг?

Ирина Рубцова

да не всегда смотрю, но всегда включен.

Yuri

а нужно ли?

Марина

Можно подумать у нас другая реклама лучше.Все как всегда

Yuri

Можно подумать, что "наша" реклама не содрана с зарубежной...

Марина

Можно

Чудочудное Диводивное)))

Да что только не придумают, лишь бы впарить свой продукт)

Ирина

Чаще реклама раздражает, а эта повеселила. Так что норм.)

Yuri

Ну хоть так)

Ирина

)