Ирина Д.

Совершенно секретно."Я учился на журфаке МГУ, у нас была военная кафедра. Нас учили боевой спецпропаганде — искусству сеять раздор в рядах противника с помощью дезинформации и манипуляции сознанием.
Боевая, или «черная», пропаганда допускает любое искажение реальных фактов ради решения пропагандистских задач. Это эффективное оружие, используемое с единственной целью вышибания мозгов противнику".То же само сейчас использует наше ТВ. Идет подготовка к войне?

Ответы
Виталий Зайцев

Девочка, самый дешевый пакет кабельного телевидения -почти 200 каналов! Смотри что тебе нравится и не надо нести околесицу.

Ирина Д.

уже зомбированных просьба не беспокоиться 😉

Виталий Зайцев

Дурочка с амбициями!!

Владимир Савин

Мужчина назвался Ириной Д........А спец. пропаганда не делится на боевую и мирную...она всегда на острие политики.....

Владимир Савин

85 %россиян одобряют политику правительства...А злопыхатели....были всегда и как всегда останутся за бортом.....

Ирина Д.

Ложная информация дрессированных ручных статистиков. Самостоятельно мыслящим людям всё настолько очевидно, что даже смешно. А люди, зомбированные ТВ, ничего не понимают, что на самом деле происходит. Им мозги так промыли, не хуже, чем в советской психушке)))

Владимир Савин

Точно!Вы прошли через нее.......Иначе не хаяли бы страну выростившую и давшую вам образование...... 😂

Ирина Д.

А что толку в данном вам образовании, если мозг неразвит и не можете анализировать действительность? Что полезного вы сделали для страны? Опять детям и внукам скоро придется вернуться в 37 год. Уже возвращаемся к нищете, беззакониям и самоизоляции. Это факт, и прятать голову в песок не имеет смысла.

Владимир Савин

У каждого свое мнение...и с этим приходится считаться.....,но не навязывать его..... 😀

Александр Захаров

Такое впечатление что вы живете в стране которую вы ненавидите и всеми силами стараетесь ей нагадить

Ирина Д.

я обладаю фактологической информацией, анализирую происходящее, не прячу голову в песок и смотрю правде в глаза! Мне за любимую Державу обидно. А вы этого понять не можете, поскольку уровень мышления у вас другой - совковый.

Андрей Борин

Нет идет война психологическая - изменение ценностей у молодежи. Так и гей появились.

Ирина Д.

😆 а они были ВСЕГДА, даже у животных, если вы не в курсе)))

Андрей Борин

Я в курсе. Просто они не выпячивались.

Ирина Д.

а у них просто нет телевизора с пропагандой! Век жили и знать про это не знали, а сейчас надо народ чем-то отвлечь от насущных проблем - вот и "выпятили" "главную проблему"! ☺️

Андрей Борин

У меня на полке стоит книжка (купленная через Инет) - Информационно - психологическая и психотронная война. под редакцией Тараса. Это очень хорошая книга. Там Ваши вопросы почти все подробно пояснены.

Александр Коробченко

Это - тяжкое наследие совкового режима. Тогдашняя пропаганда врала беспросветно!

Ирина Д.

так у нас же больше 80% телезрителей теперь с промытыми мозгами ходит. И на этом сайте вообще страшно находиться - одни зомби!

Александр Коробченко

Да, здесь их хватает! Меня особенно удивляет насаждение ненависти к Америке и её проявление здесь. Было - со времён Владимира Ильича вбивалось в сознание "Империализм - последняя стадия загнивающего капитализа! США - оплот империализма!...." И так далее. Но ведь ситуация переменилась - теперь мы сами империализм, а все наши яркие индивидуальность бизнеса, как то Абрамович, Вексельберг, Гусинский, Дерипаска, .......... , Ходорковский, Чубыйс, Якунин - империалисты махровые, пробы негде ставить! Что же они не поделят с Америкой?! Неужели дело в гегемонии....?!

Ирина Д.

Нашли внешнего врага, как по учебнику пропаганды времен холодной войны. Теперь вся риторика и лексика нашего Вождя точно такая же, как с передовицы газеты "Правда" середины 30-х годов (диверсанты, предатели, вредители и тд.) Чтобы темный народ, развесив уши, дрожал и думал: "Весь мир против нас! Вот наш единственный защитник!" И дружно шел за него голосовать - чтобы был президентом до самой смерти! Он не хочет ни улучшить жизнь людей, ни развивать страну - ничего. А чтобы только править вечно. Единственная цель.

Александр Коробченко

Согласен на все 100%!

Ирина Д.

к сожалению, мало кто у нас это понимает.

Александр Коробченко

Ничего! Переживём......

Lego

Интересно узнать чему учили , а может даже и учат до сих пор, в легендарном МГУ )))

Ирина Д.

А поступили бы - узнаете))

Lego

! Юморная вы, там же для белых ))) куда мне то, да уже и поздно ))))

Артур Недбайло

Война уже идёт. Лживая пропаганда работает в полную силу Российская лучше.

Та
Танита

хорошо что хоть кто-то это понимает

Юрий Шкворенко

так ИРИНА ИЛИ УЧИЛСЯ?!

Ирина Д.

а вы не знаете, как на письме цитаты обозначаются? 😉

Юрий Шкворенко

не похоже!

Ирина Д.

значит, НЕ знаете.

Юрий Шкворенко

явная провокация

Ирина Д.

пластину заело.. 😆

Buyun Black

Брехня...

Buyun Black

А ты вся такая светлая,блин...

Ирина Д.

ни разу не аргумент! ☺️

Buyun Black

Ни аргумент,так ни аргумент,тем более они безо всякого факта!

Ирина Д.

Факты КАЖДЫЙ день тоннами выкладывают. Только у некоторых мозга не хватает анализировать происходящее))

Buyun Black

Есель именно "мозга",то конечно не хватит мозгов всё это анализировать,на...