Fuad

Когда атеист произносит слова о том, что всё образовалось само по себе, интересно он осознаёт о том, кто этот САМ?)

–1
Ответы
Виктор Соловьев

В жизни для КАЖДОГО подготовлены ситуации где он подойдет к осознанию Высшего..Я сам был ярым атеистом до 33 лет пока не раз попадал условия где мог погибнуть..

Ев
Евгений

Не само по себе, долгий процесс формирования планет жизни, миллиарды лет эволюции. Сложный процесс

Fuad

бесконечность есть всегда, в нём нет количества, что такое миллиарды возле бесконечности? надо понять о том, что без законодателя ни один атом и ни одна молекула не сдвинется с места, у закономерности есть законодатель, но не каждый человек может углубиться и осознать это, легко притворяться идиотами и на всё говорить бред.

Дм
Дмитрий

Верят и не верят в бога-глупцы...надо сомневаться ведь есть он или нет это 50 на 50

Fuad

а вы тоже 50 на 50 существуете?)

Дм
Дмитрий

говорят я душа вот поди знай..это 50 на 50...души никто не видел но вполне может быть Я существует в виде души...либо это продукт работы мозга

Любовь Вотинцева

НЕТ КОНЕЧНО ! Язык без костей молотит !

Епифания

Это - эволюция, вы в школе учились?

Fuad

школе надо учиться от меня)

Марго Беккер

Ну не все же атеисты-ИДИОТЫ?

Неголубой Огонёк

да...это ум..и его отражение

Михаил

и имя ему - бесконечность)

М.
Максим .

Киррил на мерседесе,

Соня Хавшабо

Сам или само 😁

Fuad

ващето правильнее само конечно же, так как Бог не имеет пол)

Александр Грызлов

Но точно не бог

Николай Бочкарёв

Демагогия.

Гр
Графиня

Осознаёт.