Анна

Насмешки вечные над львами, над орлами?

На
Надюшка

Ничтожества, которые ничего никогда не представляли и не предстваляют имеют обыкновение из подворотни, отбежав на безопасное растояние, поднять картавые вопли и визг в адрес сильного и могущественного. Это их давняя традиция. Так они поступают, например, в адрес И. В. Сталина

Валерий Угаров

Не стоит обращать на них внимание, ведьпобедителей не судят...

Михаил Аверьянов

"Каждый лев должен быть готов к тому, что на его труп будет задирать заднюю лапу каждый шакал" (с)....

Сергей Сорокин

Ему пророчили смерть нищего, но похоронен Он у богатого. Насмешки не вечны.

Ирина

Шакалы и утки.

Ирина Бикейкина

Орлы-не ловят мух.