Лена Пашенцева

Почему?! Вызвать на час Деда Мороза к ребенку стоит дороже, чем "Снегурочку" на всю ночь к взрослому??!!

Ответы
St

Если Вы Снегурочке прочитаете стишок, стоя на табуретке и получите от нее подарок, купленный Вами же, наверно она обойдется еще дешевле...

Мурмурчик

блин не подумал)))))

St

)) Ну вот), как вариант разнообразить досуг свой и девушки.))

Мурмурчик

аха)))

St

😉

Андрей Андрушевский

Времена счас трудные...
Ведь Дед Морозов счас, бывает, отстреливают... Так от...
а "снегурок" не трогають.. Точнее трогают, но бережно =)))

Дарья Ягодина

🤣🤣🤣так и должно быть, натура стоит копейки, тут большого ума и таланта не нужно, а вот актерские способности, ценятся больше.

Ася Кимер

Оптимальный вариант -- вызови к ребёнку на всю ночь " Снегурочку" и на Гоа, новый год встречать.)))))))

Ася Кимер

Зато, все довольны)))))))))

Мурмурчик

Можно за эти деньги тут снять 🤣

Ася Кимер

Ну так и не заморачивайся стоимостью вызова Деда Мороза..))))))))))

Мурмурчик

Я и не😃

Ася Кимер

Ну и правильно)))))))

Правда Матка-Ложь Яички

Вот когда снегурочке будет столько же лет сколько и деду морозу, тогда и на неё ценник взлетит.

Мангуст Рики-Тики-Тави

вызывай снегурочку к ребенку...двух зайцев убъешь - и на тебя у нее время хватит...😁

Натка Граматик

От снегурочки он получает удовольствие а ребенку надо удовольствие отдавать

Мурмурчик

Вот началось секретничаешь

Мурмурчик

А там чего секреты удовольствия снегурок

Натка Граматик

Ага с дедом морозом

Мурмурчик

Разврат какой тьфу😀😀😀

Illyminati Alex

Дело. Морозом будет его отец ) а снегурочка по вызову )?? Пошлятиной тянет )

Андрей Науменко

Потому что такой "Дед Мороз" "обслужит" больше клиентов, чем "Снегурочка".

Elena Bogatay

с ребенком разговаривать надо, проявляя какие то знания и интеллект

Мурмурчик

Например какой интерес

Elena Bogatay

я про интерес не писала

Мурмурчик

Ну напиши🙂

Elena Bogatay

что написать?

Мурмурчик

Как интересовать ребенка

Elena Bogatay

Вызовете Деда Мороза, он и заитересует

Мурмурчик

Логично

Аврелия Евламповна

Потому что детей много дед мороз не справляется. А снегурочек много.

Та Еще

подарки от Снегурочки всплывут потом и обойдутся гораздо дороже)))

Александр Захаров

Как это? Напишите ка цены.. у нас дед обойдется раза в 4 дешевле...

Григорий

На одного Деда Мороза - двести Снегурочек . Цены сбивают

Весы

))))))))))))))))),не знаю,,на ночь снегурочку не вызывали)))))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Но что бы было деду на что прожить до следующего года.

Валентина Вавилина

Ой это точно,даже не знаю почему такие дорогие услуги

Выставочный Зал

через детей, легче выманивать материальные средства)

Никита Щербачев

Потому что новый год человек не отмечает а работает

Милош Йованович

так снегурочка тоже получает удовольствие-возврат