Мирумир

Какие злые люди... Написала про Аллу - полсайта обозвали ее старухой и проч, в самых ужасных тонах. Написала про Лео - то же самое... Тут все академики , физики- ядерщики, нfродные артисты ? Или сборище злости и пустых понтов?

Ответы
Владимир Трофимов

Парень рассказывает друзьям о своей новой девушке: — Она прелесть! Она как картина! Она просто мечта художника! Входит та самая девушка — зубы вкривь, глаза вкось, волосы как проволока. Парень замечает недоуменные взгляды друзей и говорит: — Конечно, если вы не любите Пикассо...

Владимир Ильин

Алла Пугачёва пожилая (старая) женщина, Лео Фендер, давно уже почивший учёный, музыкант и предприниматель. И это факты. А насчёт физиков-ядерщиков, тоже ситуация печальная. Сахарова пытался захлопать Совет Депутатов трудящихся. Гнилой, выходит, был совет.

Александр

Да просто уже клоуны от эстрады достали, надоело их бельё... Вассермана вон никто не трогает с Вернадским...

Лариса

Скорее второе. Нищие,обиженные люди не способны желать добра другим.

Мирумир

🌹

Victor Charyev

просто на слуху живые мертвецы которые ужасно раздражают

Лариса Мельникова

Наталия, не переживай , сколько людей , столько и мнений.

Мирумир

ок!

Павел

Это кто ж такие? Пугачева и Ди Каприо?

Мирумир

тю)) а вы думаете я жена олигарха?

Павел

А что, нет? Вот засада! 😉

Мирумир

я зритель и меломан - всего то. а они создают кино и поют красивые песни.

Павел

Точно. Как говорится - не хочешь, не ешь. А плевать туды неча)))

Мирумир

точно

Дм
Дмитрий

ты хочешь как алла как алла как алла

Бабулька Из Гадюкино.

Да очень много злых и хамов

Алексей Трегубенков

Наверное последнее...

Мирумир

Благодарю за ответ) пар выпускаю)

Gintaras Gedeminas

Понты, это всё понты.

Мирумир

чей та аж руки затряслись...

Gintaras Gedeminas

Не надо нервничать.

Мирумир

ок

Nikola Mahkov

пустомудозвоны..

Мирумир

благодарю Вас

Nikola Mahkov

💐

Мирумир

🌞

Обновлённая Я ***

Завидуют!!!

Мирумир

точно

Ildarius

ну уроды

Мирумир

точно

Ildarius

что будем с ними делать