Ва
Валерий

двигайте бедрами вправо влево,вправо влево

Ответы
Артур. Владикавказ.

Амплитуда большая будет

Ва
Валерий

👍полная гармония

Татьяна *

Галина

что это даст?

Галина

Слушай ,ты повторяешь мои упражнения но старушка немного обленилась ,Как 30 таких упражнений мне еще не выдержать, пятки отшибешь . Согласна; а что сделал, чтобы можно было текст прочитать .

Ва
Валерий

наведи курсор на текст.появтся плюс.щелкни левой кнопкой мыши текст увеличится

Галина

Это не давно пошло , новая мода . я подумала выборочное действие при выборе собеседника .

Ва
Валерий

выбирай

Галина

Еще раз благодарю за ответы нужные в нужный момент, .а если и вопроса нет- чисток поле ,но в сноске указано сколько человек уже ответили .ЭТО что то новое .,так не было .